«Ахмат» — «Динамо» прогноз на матч 13 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать второго тура РПЛ «Ахмат» — «Динамо», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 13 марта в 19:30 мск.

«Ахмат»

Два матча провел коллектив из Грозного после зимнего перерыва и уже можно сделать определенные выводы. Но сначала давайте посмотрим на общую картину. «Ахмат» на предпоследнем месте, но до спасительного 12 места, которое занимают «Крылья Советов», всего 3 очка. Так что позиция не печальная. На «Ахмат Арене» больше половины матчей закончились ничейным результатом, включая 4 в последних 5 матчах.

Единственный матч весны на домашней арене подопечные Игоря Шалимова также сыграли вничью. В соперниках был топовый «Ростов». Желто-синие открыли счет на последних минутах первого тайма. Вначале второго могли забивать второго гол, но отлично сыграл вратарь. Перед этим счет сравнялся, а в середине тайма хозяева поля могли выйти вперед. Выезд в Москву к «Локомотиву» мог быть более удачным. Больших моментов с игры соперники не создали. Хозяева в середине второго тайма открыли счет. Гости могли увозить ничью, но не использовали пенальти.

Исмаэл дисквалифицирован. Магомед Мусалов и Антон Швец травмированы.

«Динамо»

Бело-голубые не знают горя, но и на перспективы не рассчитывают – идут себе в середине таблицы. 7 место с 27 набранными очками и 5 очков отрыва от 13 неблагоприятного места. Последние результаты говорят за то, что команда крепко стоит на ногах и перерыв не сбил их с намеченного пути. Выезды команду не пугают – у них средний результат – побед и поражений 4 к 3.

После перерыва подопечные Кирилла Новикова сыграли 2 разных матча. Оба матча прошли на «ВТБ Арене» и логично получились разными, т.к. в соперниках были разного потенциала. «Спартак» амбициозен и показал силу, которая была видна невооруженным глазом. Они показали это не только игрой, но и счетом 2-0. «Тамбов» думает о том, как бы не опустится в ФНЛ. В этом матче Динамовцы смотрелись лучше соперника, но преимущество было минимальным и по игре, и по счету – 1-0 в их пользу.

Отсутствующих в команде нет.

Интересные факты «Ахмат» — «Динамо»

  • За 10 последних матчей «Ахмат» только в одном матче забил больше 1 гола.
  • Дома «Ахмат» не может победить 9 туров к ряду.
  • На выезде «Динамо» победило в 3 матчах из 5 последних.
  • В 10 последних матчах «Динамо» проиграли лишь 3 раза.

Очные матчи «Ахмат» — «Динамо»

В последних 9 матчах между этими командами соотношение побед 2 к 1 в пользу «Ахмата».

Прогноз на «Ахмат» — «Динамо»

Матч близкий к равному, но мои личные симпатии на стороне гостей. Все-таки по сезону они более уверенно себя чувствуют и небольшое преимущество должны иметь даже на выезде. И по статистике «Ахмат» давно дома не побеждал.

Обыграют ли москвичи соперника в гостях?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 марта 2020 - 14 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий