«Мальорка» — «Барселона» и футбол 14 марта

Футбольный матч «Мальорка» — «Барселона» и еще две встречи

В субботу, как всегда, много топового футбола. Берем в экспресс матчи с участием «Манчестер Сити» и «Сельты», а также «Мальорка» — «Барселона» в чемпионате Испании.

«Манчестер Сити» — «Бернли» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

В четырех играх чемпионата до мид-уиковского противостояния с «Арсеналом» «горожане» потерпели два поражения со счетом 0:2 на выезде, уступив сперва «Тоттенхэму», а затем и «Манчестер Юнайтед». Попутно «Ман Сити» обыграл на выезде «Лестер» (1:0), поэтому гандикап перед третьим местом все еще имеет солидный.

«Бернли» на фоне старта сезона чувствуют себя хорошо и занимает десятую строчку. Правда с отрицательным балансом забитых и пропущенных мячей (-6), но это уже нюансы, главное, что не проигрывали «бордовые» в течение семи туров кряду.

В трех последних играх на выезде «Бернли» одолел «МЮ» (2:0), затем был сильнее «Саутгемптона» (2:1) и вничью сыграл с «Ньюкаслом» (0:0). Правда вот на «Этихаде» команда регулярно пропускает минимум два мяча и в семи случаях из десяти последних терпела поражения.

Тотал больше (2,5) за 1.45

«Мальорка» — «Барселона» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

На Мальорке трудно добывать результат, учитывая, что 20 из 25 очков в чемпионате здешняя команда набрала именно дома. Правда в прошлом утре «Эйбар» (2:1) удалось обыграть на выезде, а перед этим имела место домашняя неудача против «Хетафе» (0:1).

«Барселона» лидирует в Ла Лиге, хоть и проиграла Эль-Классико. Регулярные осечки мадридского «Реала» дают каталонцам гандикап в два балла перед 28-м туром. Седьмого марта был минимально переигран «Реал Сосьедад» (1:0), а Лео Месси в очередной раз стал спасителем своей команды.

Продолжает команда Сетьена неважно выступать на выезде, всего лишь пять побед в 13 поединках чемпионата и лишь 18 забитых голов. Поэтому даже если гости добудут три очка, разгрома быть не должно.

Тотал «Барселоны» меньше (2,5) за 1.55

«Сельта» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

При Федоре Смолове «Сельта» не проигрывает уже в пяти матчах кряду, в двух последних сыграв 0:0 на выезде против «Гранады» и «Хетафе». В родных стенах были одержаны минимальные победы над «Севильей» (2:1) и «Леганесом» (1:0).

Лишь от мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» пропустили «кельты» дважды, что стало единственным подобным случаем, начиная с 22 декабря. Неудивительно, что «Сельта» покинула зону вылета и по состоянию на старт 28-го тура опережает «Мальорку» на одно очко.

«Вильярреал» борется за еврокубки, но в трех последних турах проиграл, дважды на выезде. Интересно, что «подводники» в 27 матчах пропустили на четыре мяча больше, чем будущий соперник, который, напомним, сражается за выживание.

«Сельта» не проиграет за 1.35

Принесет ли прибыль субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 марта 2020 - 15 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий