«Севилья» — «Рома» прогноз на матч 12 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Гент» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Лиги Европы «Севилья» — «Рома», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 12 марта 20:55 мск.

«Севилья»

В плей-офф «Севилья» прошла румынский «Клуж». В обоих матчах на два порядка лучше смотрелись испанцы. В первой игре в Румынии они первыми пропустили, хотя большую часть времени провели на половине поля соперника. Пропущенный гол их не смутил, и они быстро сравняли, установив окончательный счет. В Испании давление «Севильи» было ещё больше, но и футболисты «Клужа» играли более смело. Но и на этот раз преимущество испанцев не вызывало сомнений.

Два матча Ла Лиги было сыграно после ответного матча с «Клужем». Дома весело сыграли на пару с «Осасуной». Повели 2-0 и непонятно зачем и как пропустили 2 гола за 10 минут. В компенсированное время вырвали заслуженную победу. Серьезный соперник ждал подопечных Юлена Лопетеги в последнем туре. Мадридский «Атлетико» конкурент за место в четверке. Домашний характер матча дал лишь номинальное преимущество Матрасникам. Забили по пенальти и по одному голу с игры – справедливый результат.

Только Фернандо пропустит матч из-за травмы.

«Рома»

Итальянцы также по счету не имели большое преимущество над бельгийским «Гентом». В первом матче в Риме странно, но хозяева поля не имели ни территориального, ни по моментам преимущества. Но ранний гол Переза так и остался единственным в матче. В Генте лучше был бельгийский клуб. Несмотря на пропущенный гол в ответ в первой половине, футболисты «Гента» создали достаточно моментов, чтобы сделать нужный результат. Но свои моменты реализовали и матч закончился с удобными для «Ромы» 1-1.

В чемпионате Италии подопечные Паулу Фонсеки один тур пропустили, но в первый день весны все же добрались до Кальяри. И не зря. На двоих команды забили 7 голов. Хозяева поля открыли счет, но в перерыве на табло горели 1-2. В дальнейшем «Кальяри» дважды подбирался на расстояние одного гола, но в итоге проиграли 3-4. Справедливости ради стоит отметить, что «Рома» переиграла соперника и преимущество в счете должно быть больше.

Джордан Верету отбывает дисквалификацию. Николо Заньоло, Давиде Заппакоста, Диего Перотти и Лоренцо Пеллегрини травмированы и тоже пропустят матч.

Интересные факты «Севилья» — «Рома»

  • 3 из 4 домашних матчей в Лиге Европы «Севилья» выиграла.
  • В 4 из 8 матчей «Севилья» забивала минимум 2 гола.
  • «Рома» выиграла только 3 из 8 матчей Лиги Европы.
  • На выезде «Рома» проиграла 1 матч из 4.

Очные матчи «Севилья» — «Рома»

Официальны матчей между командами нет.

Прогноз на футбол «Севилья» — «Рома»

На порядок лучше «Севилья» идет по дистанции в Лиге Европы. В плей-офф не снизили ритм и матчи чемпионата Испании заслуживают лестных отзывов. «Рома» нестабильна, особенно в защите. Против «Гента» сыграли неважно.

Забьют ли хозяева два и больше?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 марта 2020 - 13 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий