«Салават Юлаев» — «Авангард» прогноз на хоккей 11 марта

Прогноз и ставка на шестую игру серии КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на шестую игру серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», которая пройдет в Уфа на льду «Уфа Арена» 11 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы снова разгромили соперника в результативном матче (6:3), на этот раз уже на его территории. Таким образом, подопечные Николая Цулыгина оказались в шаге от выхода во второй круг. Интересно, что в первой половине матча инициативой владели хозяева, которые и вели в счете (2:1) до середины второго периода.

«Салават Юлаев» ни разу не проигрывал «Авангарду» третьи периоды, добыв три победы и дважды сводя эти отрезки к ничьей. Общий счет 9:3 в пользу Уфы.

«Авангард»

Открыть счет в меньшинстве, затем повторно выйти вперед на старте второго периода — казалось бы, что еще нужно для достижения максимальных целей? Оказывается, не так все просто и «Авангард» умудрился упустить преимущество и проиграть домашний матч под номером пять, ключевой (3:6). Стоит отметить, что треть голов в тот вечер омичи пропустили в меньшинстве, а под занавес встречи сами зевнули контратаку соперника в формате 5 на 4.

Если соперник лучше проводит концовку матчей, то «Авангард» традиционно силен на старте поединка. В двух матчах серии из пяти «ястребы» выигрывали по итогам стартовой трети, еще в трех случаях счет был ничейным.

Очные поединки «Салават Юлаев» — «Авангард»

В регулярном чемпионате все четыре матча выиграли омичи, в финале Восточной конференции прошлого сезона счет был 4-2 также в пользу «ястребов». Несложно подсчитать, что до начала Кубка Гагарина 2020 соперники подходили со счетом побед 8-2 в пользу «Авангарда».

Интересные факты об игре «Салават Юлаев» — «Авангард»

  • Уфа выиграла два матча из трех, которые провела на выезде в ходе текущей серии.
  • Два матча из трех закончились в пользу «зеленых» с одинаковым счетом 6:3.
  • Дома «Салават Юлаев» пропускал от «Авангарда» минимум по три шайбы в рамках нынешней серии.
  • Победы над «Салаватом Юлаевым» в рамках плей-офф 2020 являются единственными для «Авангарда» за девять последних игр.

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Авангард»

Это плей-офф и поэтому бэкграунд прошлых встреч если что и значит, то совсем немногое. «Авангард» уже громил соперника на выезде (5:1 в четвертом матче), поэтому не видим причин почему бы омичам не сделать это снова, пусть и не со столь впечатляющим счетом. Уверены, что у этой серии должен быть седьмой матч, а конкретно будущий поединок пройдет под стать большинству предыдущих, с высокой результативностью.

Добьются ли гости позитивного результата?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 марта 2020 - 12 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий