ЦСКА — «Альба» ставка на игру 12 марта

Прогноз и ставка на матч Евролиги ЦСКА — «Альба»

Ставка и прогноз на игру 29-го тура баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Альба», которая будет сыграна в Москве на арене «Мегаспорт» 12 марта в 20:00 мск.

ЦСКА

Благодаря поражению «Маккаби» в Белграде «армейцы» вернулись в топ-4 турнирной таблицы. Однако шансы попасть в тройку минимальные, поэтому борьба с израильтянами уже по сути ведется за преимущество своего паркета в очном противостоянии плей-офф. Напомним, что ЦСКА является действующим обладателем титула лучшей команды Евролиги.

В позапрошлом туре «армейцы» обыграли дома «Зенит» (86:78), после этого разгромили на выезде «Панатинаикос» (97:66).

«Альба»

На расстоянии четырех побед от зоны плей-офф расположились берлинцы, что делает их попадание в кубковую стадию по сути фантастикой за шесть туров до финиша. В Бундеслиге дела «Альбы» тоже идут не лучшим образом, она занимает четвертое место после 19 игр. Победы в пропущенных поединках смогут разве что поднять команду в тройку, но не более того.

В рамках Евролиги берлинский клуб проиграл три последних матча, правда два из них грандам, «Барселоне» и «Анадолу Эфес». Суммарный перевес соперников в двух последних играх составил всего лишь пять очков.

Личные поединки ЦСКА — «Альба»

В пяти предыдущих матчах «армейцы» побеждали этого соперника. Перед тем пересекались они еще в 2000-м году, с успешным для немцев исходом в домашнем поединке. Со счетом 82:66 ЦСКА обыграл «Альбу» в первом круге.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Альба»

  • Подопечные Димитриса Итудиса выиграли шесть матчей из семи последних. Единственное поражение потерпели дома от «Барселоны», к тому же с разницей в два очка.
  • «Альба» проиграла четыре игры из пяти последних, перед этой серией у подопечных Ахмета Чакы была серия из четырех побед кряду.
  • Два матча из трех последних гостевых в Евролиге «Альба» выиграла.
  • ЦСКА в родных стенах проиграл две встречи из трех последних, причем с одинаковым счетом 80:82. Правда и в соперниках были «Барселона» и «Анадолу Эфес».

Прогноз на матч ЦСКА — «Альба»

Думаем, что матч получится упорным и малорезультативным. При этом планку возможностей атаки гостей букмекеры все равно недооценивают, поэтому предлагаем ставить на их индивидуальный «верх» и пробитую за счет этого плюсовую фору.

Пробьют ли берлинцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 марта 2020 - 13 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий