ПСЖ — «Боруссия» Дортмунд ставка на матч 11 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов ПСЖ — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Лиги Чемпионов ПСЖ — «Боруссия» Дортмунд, которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 11 марта в 23:00 мск.

ПСЖ

В первом матче футболисты ПСЖ не до конца реализовали свой план. Но и достигнутый результат, а я напомню, что матч закончился со счетом 1-2 в пользу немецкой дружины, дает хороший шанс на продолжение для французов. В первом тайме Дортмунд больше атаковал, но почти не создал ничего интересного, ПСЖ был в режиме ожидания. Во второй половине немцы атаковали реже, но более опасно – забили 2 гола. Французы чаще стали переходить в атаку и когда надо включаться в игру – смогли сравнять счет.

Между матчами Лиги Чемпионов подопечные Томаса Тухеля сыграли 3 матча: 2 в рамках Лиги 1 и полуфинал Кубка Франции. Последний барьер на пути к очередному трофею преодолели легко. Но на легкость повлияло удаление в начале второго тайма в составе «Лиона» при счете 1-1. Дальше ПСЖ понесло: Неймар, Мбаппе, Сарабия и вновь Мбаппе. В чемпионате матч против «Бордо» футболисты ПСЖ провели на расслабоне и позволили сопернику забить 3 гола – сами забили 4. Столько же получил аутсайдер «Дижон», но в атаке им не позволили ничего сделать.

Тома Менье и Марко Вератти дисквалифицированы. Травмированных нет.

«Боруссия» Дортмунд

Немцы заработали в первом матче неприятный для себя результат. Иными словами, результат скользкий. Вроде и победа, но при 1-0 в пользу соперника нужно переходить к активным действиям. В группе были 2 выраженных фаворита – это «Барселона» и «Интер». В гостях обеим командам Дортмунд проиграл с запасом.

Пока ждали ответного матча против ПСЖ, подопечные Люсьена Фавра сыграли 3 матча и все в рамках Бундеслиги. В домашнем легко победили «Фрайбург». Забили 1 гол, что несвойственно, и в защите сыграли надежно. Также легко обыграли «Вердер» туром ранее на выезде – не пропустили и забили 2 гола. А вот выезд в Менхенгладбах к топовым одноклубникам должен был обернуться фиаско. Но то были неточны футболисты хозяев, то спасал кипер. В итоге гости победили 2-1.

Марко Ройс и Томас Делени травмированы и пропустят матч.

Интересные факты ПСЖ — «Боруссия» Д

  • 5 матчей из 7 ПСЖ сыграл на тотал больше (2.5).
  • ПСЖ забивал во всех матчах Лиги Чемпионов.
  • Боруссия 4 последних матча сыграли на тотал больше (2.5).

Очные матчи ПСЖ — «Боруссия» Д

Помимо первого матча, который закончился со счетом 2-1 в пользу немцев, команды встречались в группе Лиги Европы сезона 2010-11. В Дортмунде 1-1, а в Париже 1-1.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Боруссия» Д

В этой паре я за ПСЖ и это не обсуждается. Команда лучше играет в нападении и на порядок лучше играет в защите. Выездные матчи в группе против «Барселоны» и «Интера», а также последний матч против Менхенгладбаха говорят против Дортмунда. Но без гола они вряд ли уйдут с поля.

Выиграют ли парижане в верховом поединке?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
09 марта 2020 - 12 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий