«Манчестер Сити» — «Арсенал» и прочие поединки 11 марта

Футбольный поединок «Манчестер Сити» — «Арсенал» и еще две игры

Среда богата не только играми Лиги чемпионов, которые у нас вынесены отдельно, но и матчами РПЛ, где «Сочи» примет «Оренбург», а также Бундеслиги и АПЛ с поединком «Манчестер Сити» — «Арсенал».

«Сочи» — «Оренбург» (футбол, РПЛ 19:30 мск)

Этот матч был в свое время перенесен в рамках 18-го тура, поэтому команды сыграют посреди недели. В случае с «леопардами» очередной поединок и вовсе состоится через два дня на третий.

На выходных и «Сочи», и «Оренбург» отпраздновали домашние победы с одинаковым счетом 2:0. Сочинцы обыграли «Урал» благодаря голам Мостового и Заики, Кокорин же отыграл от звонка до звонка, но отметиться результативными действиями не смог.

«Оренбург» был сильнее «Арсенала», а дубль Джордже Деспотовича ознаменовал первые голы форварда, начиная с октября. Но в целом подобные бомбардирские подвиги являются для команды редкостью.

Тотал меньше (3) за 1.32

«Боруссия» М — «Кельн» (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

В рамках уик-энда Гладбах проиграл домашний матч другой «Боруссии» (1:2) и выпал из топ-4 команд, которые в следующем сезоне стартуют в ЛЧ. Однако матч с «козлами» вряд ли будет легче, учитывая феноменальную форму, которую набрал новичок Бундеслиги.

«Кельн» выиграл три матча кряду и четыре из пяти последних, в том числе три разгрома с «сухим» счетом. Нападение у команды работает как часы, что доказала и встреча с «Падерборном» на выезде (2:1), состоявшаяся на выходных.

«Козлы» забили 14 голов в пяти последних матчах на выезде, «Боруссия» же дома лишь два матча в этом сезоне смогла закончить «насухо». Учитывая тенденцию и полностью устраивающую нас котировку на данное событие, ставим на продолжение результативной серии гостей.

«Кельн» забьет за 1.33

«Манчестер Сити» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 22:30 мск)

Поражение в дерби Манчестера (0:2) оставило незыблемой вторую позицию «горожан» в чемпионате, но пока что это в большей мере дань слабой игре «Лестера» и нестабильности остальных конкурентов, чем силе самого «Ман Сити».

Возможно, безидейное перекатывание мяча является не более, чем попыткой усыпить бдительность «Реала» накануне ответного матча 1/8 ЛЧ, все же именно европейский фронт сейчас является основным для «горожан».

«Арсенал» также выступал в дерби в рамках уик-энда, минимально обыграв «Вест Хэм» (1:0). Команда Артеты расположилась на девятой строчке с восьмиочковым отставанием от топ-4. Но из еврокубков «канониры» вылетели, а для их наставника предстоящая дуэль с Гвардиолой будет весьма принципиальной.

Победа «Арсенала» с форой (+2,5) за 1.37

Будет ли успешным экспресс на среду?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 марта 2020 - 12 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий