«Эйбар» – «Реал Сосьедад» прогноз на матч Ла Лиги 10 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Эйбар» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги «Эйбар» – «Реал Сосьедад», который состоится в Эйбаре на стадионе «Ипуруа» 10 марта в 22:00 мск.

«Эйбар»

У подопечных Хосе Луиса Мендилибара серьезные проблемы с добычей очков в последние недели. Лишь одна победа в шести последних турах при трех поражениях, последнее из которых – в домашней игре с Мальоркой (1:2), заставило усомниться в том, что «Эйбар» сумеет избежать грустной участи в виде напряженной борьбы за сохранение прописки в элите.

Пока что баски занимают 16-ю строчку, но победившая их «Мальорка» и зона вылета всего в двух пунктах от «Эйбара» и новые потери очков непременно приведут к катастрофе.

Хорошая новость для поклонников команды заключается в том, что перед поединков с соседями по Стране басков у «Эйбара» лишь один игрок в лазарете – это защитник Иван Рамис.

«Реал Сосьедад»

Победная серия «Реала Сосьедад», состоявшая из 6-ти матчей, была прервана в субботу на «Камп Ноу», где подопечные Иманола Альгуасила проиграли «Барселоне» (0:1). Проиграли со скандалом, ведь победный гол лидер каталонцев Лионель Месси забил с очень сомнительного пенальти, назначенного за десять минут до финального свистка.

Поражение в Каталонии не позволило «Сосьедаду» воспользоваться осечками «Хетафе» и «Атлетико» и улучшить свои позиции в борьбе за зону Лиги чемпионов, но с той игрой, что демонстрирую баски в последние недели, можно не сомневаться – новые шансы запрыгнуть в Топ-4 у этой команды еще появятся.

Из кадровых проблем «Ля Реала» отметим старые травмы опорника Ильярраменди и защитника Льоренте.

Интересные факты о матче «Эйбар» – «Реал Сосьедад»

«Эйбар» делит 4-6 строчку в списке самых пропускающих команд сезона (39 голов в 26-ти турах).

«Реал Сосьедад» в Топ-4 по количеству забитых мячей (43 гола в 26-ти матчах).

Очные противостояния «Эйбар» – «Реал Сосьедад»

В первом круге нынешнего чемпионата «Реал Сосьедад» не оставил шансов соседям по региону, разгромив их на «Аноэте» со счетом 4:1. А вот в прошлом сезоне «Эйбар» был удачливее – выездная ничья 1:1 и домашняя победа 2:1.

Прогноз на футбол «Эйбар» – «Реал Сосьедад»

Домашний стадион «Эйбара» в нынешнем сезоне – вовсе не та неприступная крепость, к которой мы привыкли в предыдущих кампаниях, и думаем, что находящемуся в отличной форме «Реалу Сосьедад» вполне по силам забить на «Ипуруа» пару мячей и вырвать победу. В конце концов, баски сейчас явно не хуже, чем «Мальорка», которой такой «трюк» удался в субботу.

Забьют ли гости более одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 марта 2020 - 12 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий