«Локомотив-Кубань» – ЦСКА прогноз на баскетбол 9 марта

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – ЦСКА, который состоится в Краснодаре на арене «Баскет-Холл» 9 марта в 15:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Победная серия кубанцев неожиданно прервалась в Нижнем Новгороде, где «Локомотив» проиграл в предыдущем матче Единой Лиги ВТБ одноименному клубу со счетом 93:96. Старт встречи был за фаворитом, оторвавшимся на расстояние в 5 очков после первой четверти, но провальная вторая 10-минутка, проигранная с разницей в 12 пунктов, предопределила исход дуэли.

«Железнодорожники» потеряли шанс сравняться с ЦСКА в таблице в заочной борьбе, но теперь подопечные Евгения Пашутина получат шанс сделать это в противостоянии лицом к лицу. И к большой радости болельщиков «Локо», которые намерены заполнить трибуны на 100% в понедельничной битве, их команда подходит к поединку без кадровых потерь.

ЦСКА

«Армейцы» провели успешную неделю в Евролиге, добыв две победы за три дня (над «Зенитом» со счетом 86:78 и «Панатинаикосом» со счетом 97:66), гарантировав себе место в плей-офф главного турнира континента.

Теперь на очереди у подопечных Димитриса Итудиса другая задача – «отцепить» главного преследователя по Единой Лиге ВТБ, и в достижении этой цели ЦСКА придется обходиться без ряда важных исполнителей. Все еще травмированы Клайберн, Воронцевич и Кулагин, не заявлен на турнир Бэйкер, а у Стрелниекса небольшое недомогание после поединка в Евролиге.

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» – ЦСКА

  • В Нижнем Новгороде прервалась 7-матчевая победная серия «Локомотива».
  • ЦСКА возвращается в Единую Лигу ВТБ после почти месячного перерыва – последний матч в турнире «армейцы» провели 13 февраля.
  • «Армейцы» выиграли 8 из 9-ти последних матчей в Единой Лиге ВТБ.

Очные противостояния «Локомотив-Кубань» – ЦСКА

«Армейцы» выиграли в 4-х крайних матчах с «Локомотивом» и в 8-ми из 9-ти последних противостояний. Успехом ЦСКА завершился и первый поединок команд в нынешнем сезоне Единой Лиги ВТБ – подопечные Итудиса в родных стенах одолели кубанцев со счетом 81:72.

Прогноз на матч «Локомотив-Кубань» – ЦСКА

Безусловно, амбиции «Локо» позволяют команде рассчитывать на победу в битве с грандом европейского баскетбола, проведшим на уходящей неделе два матча в Евролиге. Но все же мы считаем, что фактор усталости «армейцев» не стоит преувеличивать, так как обе «виктории» дались ЦСКА легко, и на принципиальное сражение во внутреннем турнире сил у столичного коллектива должно хватить.

Пробьют ли «армейцы» минимальную фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 марта 2020 - 10 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий