«Лестер» – «Астон Вилла» ставка на игру Премьер-лиги 9 марта

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Лестер» – «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура АПЛ «Лестер» – «Астон Вилла», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 9 марта в 23:00 мск.

«Лестер»

Подопечные Брендана Роджерса слегка подняли себе настроение победой в матче Кубка Англии над «Бирмингемом» (1:0) посреди недели. Но в Премьер-Лиге у «Лисов» по-прежнему идет черная полоса – 4 матча без побед, и такими темпами коллектив может выпасть за пределы зоны ЛЧ, в которой, как еще недавно казалось, «Лестер» прописался до самого конца сезона.

В матче с «Астон Вилой», испытывающей еще большие проблемы с добычей очков в АПЛ в последнее время, «Лисы» намерены поправить свои дела в чемпионате. И отдельные надежды на победу связаны с возвращением в строй сразу двух ключевых игроков основы – хавбека Ндиди и форварда Варди. Таким образом, в лазарете остается лишь один игрок – полузащитник Амарти.

«Астон Вилла»

Бирмингемцы проиграли в 4-х крайних матчах подряд, упустили возможность разжиться первым тофеем за долгие годы (поражение от «Ман Сити» в финале Кубка лиги), и что самое важное – опустились в зону вылета в АПЛ. До спасительной 17-й позиции два очка, и хотя бы одно из них подопечные Дина Смита рассчитывают на брать на поле «Лестера».

Правда, помешать в этом гостям могут уже ставшие традиционными кадровые проблемы. Вне игры остаются вратарь Хитон, защитники Стир и Макгинн, а также атакующий хавбек Уэсли.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Астон Вилла»

  • «Лестер» не забивал голов в 3-х подряд последних матчах.
  • «Астон Вилла» пропускала минимум дважды в 4-х кряду поединках сезона.

Очные поединки «Лестер» – «Астон Вилла»

У команды Роджерса зуб на этого оппонента, ведь «Вилла» успела сильно насолить «Лестеру» в текущем сезоне, выбив команду в полуфинале Кубка английской лиги, сыграв на выезде вничью 1:1 и победив дома со счетом 2:1.

А вот в матче первого круга АПЛ «Лисы» не ощутили никакого сопротивления со стороны бирмингемцев, разгромив их на выезде со счетом 4:1.

Прогноз на футбол «Лестер» – «Астон Вилла»

Желание отомстить сопернику за кубковую неудачу и возвращение на поле Ндиди и Варди обязаны стать залогом успеха «Лестера» в понедельничной битве. «Лисы» засиделись на «голевой диете», и в игре с любителями пропустить в свои ворота из Бирмингема хозяева обязаны утолить свой голод.

Пробьют ли «лисы» фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 марта 2020 - 10 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий