«Спартак» — «Краснодар» прогноз на матч 9 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Спартак» — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 9 марта в 16:30 мск.

«Спартак»

Не раз уже отмечал, что нынешний сезон для Красно-белых – это провал. Команда с чемпионскими амбициями идет в середине таблицы и является частью группы команд, которым ничего не светит в этом сезоне. Благо в Кубке России прошли ЦСКА на неделе и имеют шанс отчасти спасти сезон. На «Открытие Арене» «Спартак» чаще проигрывает, чем выигрывает – 5 к 3. За последние 5 матчей выиграли только «Крылья Советов».

В первом весеннем туре поехали в гости в московскому «Динамо». У хозяев поля был только один стоящий момент в середине второй половины при счете 0-1. Забей новичок команды Комличенко и голи Бело-Голубые выстоять. А так пропустили второй и в конце могли пропустить ещё – Понсе за 10 минут мог сделать дубль.

Александр Селихов и Андре Шурле травмированы и пропустят матч.

«Краснодар»

Симпатизируя я Быкам не первый год. Все-таки это проект одного человека, который любит футбол и умеет считать деньги. На данный момент команда не завоевала ни одного титула в своей истории, но дважды финишировала 3-й – последний раз в прошлом сезоне и дважды играли в финале Кубке России. В этом сезоне есть перспектива сделать шаг вперед и финишировать на 2 месте. Здесь и сейчас эта строчка за ними с 3 очковым преимуществом. На выезде играют хорошо: по потерянным очкам третьи.

Первый матч весны на был для подопечных Сергея Матвеева сложным. Играли в Краснодаре против середняка, который показывает плохой результат в выездных матчах. На этот раз оборона Быков была на высоте, что бывает нечасто. Моментов не было вовсе, а из штрафной позволили ударить только 2 раза. В атаке, не считая пенальти, имели 3 отличные возможности. Одну реализовали и забили с пенальти. Уверенная победа по сету и по игре.

Александр Мартынович, Реми Кабелла, Виктор Клаессон и Урош Спаич травмированы и не помогут команде.

Интересные факты «Спартак» — «Краснодар»

  • 3 раза в 5 последних матчах «Спартак» оставил ворота на замке.
  • Только 1 раз в последних 5 домашних матчах «Спартак» победил.
  • «Краснодар» не проигрывает 10 матчей подряд. Последним обидчиков был ЦСКА.
  • В 7 из 10 последних матчей «Краснодар» забивал и пропускал.

Очные матчи «Спартак» — «Краснодар»

За последние 9 матчей Красно-белые одерживали верх 6 раз, Зеленые выиграли только 1 раз – в первом круге этого сезона.

Прогноз на «Спартак» — «Краснодар»

Последний матч «Краснодара» не показатель. Соперник был не из сложных. По сезону они редко не пропускают гола и это не зависит от силы соперника. «Спартак» не топовая бригада по игре у своих ворот и по весне нет стабильности в защите.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 марта 2020 - 10 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий