Экс-звезда сборной Бразилии Роналдиньо арестован в Парагвае

Экс-звезда сборной Бразилии Роналдиньо арестован в Парагвае

Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Барселоны» Роналдиньо попал в серьезные неприятности – его вместе с братом арестовали в Парагвае за подделку документов.

Роналдиньо и его брат – Роберто де Ассиш, прибыли в Парагвай, использовав при этом поддельные паспорта, в которых было указано, что они являются гражданами именно этой южноамериканской страны. Парагвайская полиция после более тщательной проверки документов родственников задержала обоих в участке, где Роналдиньо и брат пребывают уже почти неделю. Более того – вчера было решено продлить срок их задержания до 6 месяцев.

В бразильской прессе сообщают, что Роналдиньо прибыл в Парагвай, чтобы заработать на раскрутке одного из казино, которое открыл его давний знакомый, пообещавший звезде футбола приличный гонорар за «промоушн». По другой информации, бразилец планировал представить в соседней стране свою книгу, но зачем для пересечения границы Роналдиньо использовал поддельный паспорт, остается загадкой.

Отметим, что ранее в бразильских СМИ сообщали о неудачном опыте Роналдиньо по открытию бизнеса. При этом налоговая служба предъявила спортсмену обвинения в неуплате ежегодных взносов. Но на этом финансовые проблемы бразильца могут не закончиться – на фоне «паспортного скандала» и ареста в Парагвае Роналдиньо собираются лишить контракта с бразильской правительственной организацией, по которому он был амбассадором международного туризма в стране.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий