«Локомотив» — «Ахмат» прогноз на матч 8 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Локомотив» — «Ахмат», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 8 марта в 19:00 мск.

«Локомотив»

Железнодорожники являются претендентом на титул, как и ещё 3 команды. Но многие специалисты сходятся во мнении, что «Зенит» уже не догнать. В любом случае, нашу команду можно позиционировать, как претендента на Лигу Чемпионов. Сейчас идут на 5 строчке, но после каждого тура могут подняться выше, ведь от второго места их отделяют только 3 очка. На домашнем стадионе результаты не отличные. Только 4 победы в 9 матчах.

В первом весеннем туре, как я называю, подопечные Юрия Семина пошли отличную проверку на поле чемпиона. Разумеется, сыграли вторым номером. Из пределов штрафной ударили только 4 раза. Один из этих ударов был потенциально голевым и единственным, что достиг створа ворот. В компенсированное время Алексей Миранчук мог принести своей команде победу. «Зенит» был чаще, 9 ударов нанес из пределов прямоугольника, но до реальных угроз дело не доходило. В итоге счет со стартового свистка не изменился.

Лука Джорджевич, Борис Ротенберг, Антон Миранчук и Джефферсон Фарфан травмированы и не смогут помочь команде.

«Ахмат»

У Грозненцев такой ситуации не было давно. Они на 12 строчке и имеют одинаковое количество очков с «Оренбургом» и «Рубином», которые находятся в зоне плей-аут. Из последних 10 матчей команда выиграла только 2. Но за счет приличного количества ничьих ещё не упали ниже допустимого уровня. По статистике выездных матчей «Ахмат» находится на последнем месте, но у них сыграно 9 матчей, а у большинства команд по 10 и 11. Последние 3 игры команда не проигрывала.

После перерыва подопечным Игоря Шалимова пришлось непросто. К ним в гости прилетел «Ростов» — один из лидеров чемпионата. На этот матч можно посмотреть с двух сторон. Хозяева поля проигрывали и смогли отыграться и довести матч до ничьи – это одна сторона. Вторая сторона заключается в факте пенальти, с которого «Ахмат» сравнял счет. Если его не учитывать, то лучше смотрелся «Ростов». Но это рассуждение на тоненького.

Бернард Бериша и Одисе Роши дисквалифицированы. Магомед Мусалов и Антон Швец травмированы и тоже не смогут помочь команде.

Интересные факты «Локомотив» — «Ахмат»

  • Последние 3 матча «Локомотив» не может выиграть.
  • 4 домашних матча подряд «Локомотив» пропускает.
  • «Ахмат» не побеждает 3 тура.
  • Больше 1 гола «Ахмат» забивал только в 2-х матчах чемпионата.

Очные матчи «Локомотив» — «Ахмат»

За последние 11 матчей «Ахмат» выиграл только 1 раз – на своем поле. За «Локомотивом» остались 5 матчей, включая 3 домашние игры и матч первого круга.

Прогноз на «Локомотив» — «Ахмат»

Периодически «Ахмат» бывает крепким орешком. Но рассматривать худшую выездную команду против топов всерьёз – это не логично. Дома они хорошо сыграли против «Ростова», но это выезд и расклад тут совершенно иной. «локомотив» смотрится неплохо, тем более на чистую победу я ожидал меньшей коэффициент.

Добьются ли успеха «железнодорожники»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2020 - 09 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий