«Сочи» — «Урал» прогноз на матч 8 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Сочи» — «Урал», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 8 марта в 16:30 мск.

«Сочи»

За последние 10 матчей Южане «упрочили» свое положение в турнирной таблице. Они не могут победить 8 туров подряд и по-прежнему не вылезли со дна. При этом команда забивала в 8 из 10 матчей. На «Фиште» безвыигрышная серия ограничивается 5 матчами, из которых 4 были проиграны и только в одном команда не смогла забить.

Первый матч в 2020 году подопечные Владимира Федотова провели на своем поле. Хоть в этом моменте федерация проявила профессионализм. В гости приехал тульский «Арсенал». Должен отметить, что в этом матче хозяевам в части моментов не повезло, а вот гостям удача легла на ногу. Оба голевых момента закончились голами. Последний удар был победным в компенсированное время. Отметим хорошую игру возвращенца Кокорина. Оценка была бы на порядок выше, но Александр реализовал только 1 момент из 3.

Никита Бурмистров будет отбывать дисквалификацию.

«Урал»

Шмели хорошо себя зарекомендовали в этом сезоне. Но, как я не раз отмечал в предыдущих обзорах, положение в середине таблицы – это не перспектива, а лишь временное решение по не вылету из Премьер-Лиги. Над зоной вылета «Урал» имеет гандикап всего-то 5 очков, хотя находится на 7 месте. А вот до зоны еврокубков 10 баллов. Но вопрос не в очках. По потенциалу команда не должна вылетать, но и разница между топами и середняками в этом сезоне существенная.

После перерыва подопечные Дмитрия Парфенова сыграли съездили в Москву на матч против ЦСКА. Этот поединок для них прошел и хорошо, и плохо. В точки зрения футбола, их выездная модель полностью сработала. Было 2 отличных момента и в конце матча могли поставить точку, но не разобрались в контратаке. После чего пропустили на падающем флажке. Такие вот дела.

Дисквалифицированных и травмированных в команде нет.

Интересные факты «Сочи» — «Урал»

  • Их последних 10 матчей в 7 команда «Сочи» забивала и пропускала.
  • В 8 последних матчах «Сочи» пропускали и не побеждали.
  • 5 последних матчей «Урал» не проигрывал.
  • «Урал» забивает и пропускает в 2-х последних турах.

Очные матчи «Сочи» — «Урал»

Только один матч между командами состоялся. В первом круге этого сезона выиграл «Урал» 3-1.

Прогноз на «Сочи» — «Урал»

Могу сказать, что оба коллектива не преуспели при игре в защите. Занимают 1 и 4 строчки с конца по пропущенным голам. По первым матчам этого года можно сказать, что тенденция не оборвалась. Поэтому нет смысла что-то менять в ставках.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2020 - 09 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий