«Рубин» — «Крылья Советов» прогноз на матч 8 марта

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура РПЛ «Рубин» — «Крылья Советов», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 8 марта в 14:00 мск.

«Рубин»

Казанцы находятся в зоне плей-аут и это вряд ли радует руководство клуба. В межсезонье сменили тренера, чтобы изменить положение. А положение следующее. За 20 туров «Рубин» победил только 4 раза, но 3 раза взяли 3 очка в Казани. Последний раз положили на лопатки «Тамбов» 5 октября. Качественный поединок, который понравился болельщикам. В кои то веки «Рубин» добыл, а не вымучил очки.

С этим же соперником уже подопечные Леонида Слуцкого сыграли в первом туре второй половины чемпионата. Этот поединок сильно отличался от матча первого круга. Команды старались, напрягались, но ничего интересного выжать из своих попыток не смогли. На этот раз можно сказать, что счет 0-0 отражает атакующее КПД.

Николай Кипиани, Сильвийе Бежич, Александр Ташаев и Дмитрий Тарасов получили травмы и не помогут своей команде.

«Крылья Советов»

Самарцы своими результатами прозрачно намекают, что не прочь вернуться в ФНЛ. За 20 туров только 5 побед, 19 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. После 3 побед подряд команду накрыло – 7 матчей без побед, в которых потерпели 5 поражений. За пределами «Самара Арены» результаты «Крыльев Советов» результаты нельзя плачевными. В 4 матчах из 9 набирали очки, включая 3 победы.

После возобновления чемпионата подопечные Миодрага Божовича провели единственный поединок, как и все команды Премьер-лиги. Сыграли против «Оренбурга» на своем поле. Должны были проигрывать после того, как Мьяйлович получил удаление и заработал пенальти для соперника. Деспотович не переиграл Фролова с точки. Но даже при счете 0-0 у гостей было преимущество. На деле оказалось наоборот. У «Крыльев Советов» было 3 отличных момента, один из которых трансформировался в гол. А вот «Оренбург» ничего не создал, но в конце им повезло реализовать угловой.

Срдан Мьяйлович будет отбывать дисквалификацию, Максим Канунников травмирован.

Интересные факты «Рубин» — «Крылья Советов»

  • 8 последних туров «Рубин» не может одержать победу.
  • 2 последних домашних матча «Рубин» пропускал.
  • В 3 из 5 последних матчей «Рубин» забивал и пропускал.
  • «Крылья Советов» не побеждают на протяжении 7 туров.
  • 5 матчей подряд «Крылья Советов» пропускают.

Очные матчи «Рубин» — «Крылья Советов»

За последние 10 матчей мы наблюдаем преимущество Казанцев по победам 4-2. В первом круге сыграли 0-0.

Прогноз на «Рубин» — «Крылья Советов»

Думаю, «Рубин» первый матч на домашней арене при новом главном тренере сыграет в более атакующей манере, нежели в предыдущем туре. Это даст больше свободы футболистам «Крыльев Советов». Это провоцирует поставить на голы.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2020 - 09 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий