Прогноз на игру Россия — Дания 6/05/2015

Россия — Дания

Полным ходом идет мировое первенство по хоккею. И вот уже начинаются матчи 4 тура. В одном из них 6 мая будет участвовать российская сборная, которая потерпела болезненное поражение от американцев 4 мая. Теперь соперниками наших ребят станут хоккеисты сборной Дании. Смогут ли подопечные Знарка вдоволь выместить злость на несчастных скандинавах?

Итак, 6 мая в группе В на мировом первенстве по хоккею состоятся матч между сборной России и сборной Дании.

Стоит признаться, что наши парни пока не показывают той игры, которую мы от них ожидаем. Да, были победы над норвежцами и словенцами, однако матч с действительно сильной командой показал реальный уровень россиян.

Вполне возможно все это тренерская задумка, которая состоит в том, чтобы поберечь силы команды перед матчами плей офф, в который наши ребята любом случае попадут.

Итак, прежде, чем выбрать ставку на эту игру, давайте более пристально присмотримся к форме команд накануне поединка.

Сборная России

Пока приходится констатировать, что сборная России показывает себя не самым лучшим образом. И даже две победы в стартовых матчах над норвежцами и словенцами не смогут подсластить горечь победы от американцев. В том матче обнажились все слабые места команды Знарка.

Россия - Дания

Россия — Дания

В команде не чувствуется уверенности, и это может привести к тому, что в любой момент ситуация может сложиться так, что времени для исправления уже просто не останется.

Парни, присоединившиеся к команде из клубов НХЛ, пока не слишком усиливают ее. Вполне очевидно, что они чувствуют усталость после напряженного сезона, и это выливается в различные проблемы. Возможно это признак недостаточной сыгранности и будем надеяться, что через день-два ситуация изменится в лучшую сторону.

Сборная Дании

После трех неудач датчанам вряд ли светит выход из группы даже с четвертого места. Однако это не значит, что подопечные Карлссона не будут стараться играть и демонстрировать все на что они способны.

В игре против россиян датчанам будет неимоверно сложно после труднейшего поединка со сборной Беларуси. И тем более у россиян времени на отдых после игры против США было больше.

Все это говорит о том, что датчанам ничего в этом матче не светит.

Все ожидают, что наша сборная одержит крупную победу над датчанами, и основную роль в этом должны сыграть именно приехавшие заокеанские игроки. Все идет к тому, что наши хоккеисты со злости оторвутся на датчанах и забросят им как минимум 6 шайб.

Прогноз на игру Россия — Дания: Индивидуальный тотал россиян больше 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий