«Зенит» — «Уфа» и поединки 9 марта

Футбольный матч «Зенит» — «Уфа» и еще две игры

Неделю начнем с посткубкового поединка лидера и чемпиона РПЛ, в котором «Зенит» примет «Уфу», а также обртим внимание на многострадальную Серию А и российский баскетбол.

«Химки» — «Автодор» (баскетбол, Единая лига ВТБ 17:00 мск)

Если в Евролиге у команды из Подмосковья в самом разгаре борьба за плей-офф, то в чемпионате Единой лиги ВТБ коллектив уверенно идет к первому месту в регулярном чемпионате, что обеспечит подопечным Римаса Куртинайтиса перевес родной площадки вплоть до финальной серии плей-офф.

«Автодор» идет на предпоследнем месте, но плотность в таблице позволяет ему рассчитывать на борьбу за восьмерку до последнего. Нужно выиграть три, а желательно четыре из оставшихся семи матчей и надеяться, что то же самое не сделают по крайней мере четверо из шести конкурентов.

Обыграв дома «Цмоки Минск» (109:90), саратовский клуб прервал серию из семи поражений кряду. Тем не менее, в гостях его результативность радует в меньшей мере, чем дома, поэтому полагаем, что даже усталость по мотивам пятничного поединка с «Фенербахче» не помешает химчанам одержать верх и надежно сыграть в обороне.

Тотал «Автодора» меньше (87,5) за 1.33

«Зенит» — «Уфа» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Сергей Семак сыграет против бывшей команды во втором кряду домашнем матче «Зенита» в чемпионте после возобновления сезона. В первом не удалось забить голов «Локомотиву» (0:0), а посреди недели питерцы лишь в дополнительное время дожали «Ахмат» (2:1, д.в.) в рамках кубкового четвертьфинала.

Календарь уфимцев менее насыщен, началась футбольная весна для них аккурат первого марта, когда на везде проиграли «Краснодару» (0:2). Спустя лишь восемь дней коллектив проводит еще один выездной поединок, после чего еще и съездит к ЦСКА в Москву. Впервые перед своими болельщиками в 2020-м «Уфа» предстанет лишь 22-го марта, принимая «Тамбов».

Зимой подопечными Вадима Евсеева стали правый вингер Остон Урунов из ташкенского «Локомотива» и форвард Гамид Агаларов, ранее выступавший в «Анжи». Против «быков» первый появился в основе, второй вышел на замену по ходу второго тайма.

Победа «Зенита» за 1.35

«Сассуоло» — «Брешиа» (футбол, Серия А 20:30 мск)

С середины декабря «Брешиа» не побеждает и перед очередным туром расположилась на предпоследней строчке в таблице. Всего лишь три ничьи в десяти поединках с тех пор удалось набрать подопечным Диего Лопеса.

Из-за коронавируса «Брешиа» не играла с 21 февраля, так что о тонусе команды в настоящий момент можно лишь догадываться. Да и Марио Балотелли не может забить уже в пяти матчах кряду, пропустив еще два из-за дисквалификации.

«Сассуоло» вне игры с 16 февраля, когда дома уступил «Парме» (0:1). В целом же команда очень слабо играет в обороне, особенно перед своими болельщиками. Учитывая это, а также то, что «Брешиа» некуда отступать, ставим на гол гостей.

«Брешиа» забьет за 1.42

Сыграет ли понедельничная ставка на экспресс?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 марта 2020 - 10 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий