«Бетис» – «Реал» ставка на матч Ла Лиги 8 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Реал», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 8 марта в 23:00 мск.

«Бетис»

Подопечные Руби не выигрывали с конца января, и только лишь на непростой календарь такую неудачную серию не спишешь. Наряду с мощными оппонентами вроде «Барселоны» (2:3 дома) и «Валенсии» (1:2 на выезде), андалусийцы встречались и с менее грозными соперниками, но обыграть их не сумели (3:3 дома с «Мальоркой», 0:0 на выезде с «Леганесом»). Как итог – «Бетис» опустился уже на 14-е место, и зона вылета уже гораздо ближе, чем зона еврокубков.

Примечательно, что серьезных кадровых проблем в период неудач у «Бетиса» не было, и сейчас перед встречей с «Реалом» андалусийцы не смогут рассчитывать лишь на Хуанми, а участие в матче Вильяма Карвалью пока под вопросом.

«Реал»

«Галактикос» подправили впечатление от серии февральских неудач (3 матча кряду без побед в Ла Лиге и ЛЧ) уверенной победой над «Барселоной» в Эль Класико (2:0). Команда Зидана не позволила развернуться Месси и компании, а сама эффективно наказала принципиального врага за помарки в защите, отобрав у «Сине-гранатовых» первую строчку в турнирной таблице Примеры.

Победив «Барсу» по итогам личных встреч в чемпионате (в первом круге были 0:0 на «Камп Ноу»), для «Реала» сейчас важно не позволить каталонцам обойти себя в заочном сражении. А проблемы могут возникнуть уже в Севилье, учитывая статистику крайних дуэлей с «Бетисом».

В кадровом плане у «Реала» нет новых проблем, но остаются две старые – травмы Эдена Азара и Марко Асенсио. Также дискомфорт в коленном суставе во время последних тренировок испытывал Иско, но врачи обещают поставить игрока на ноги к воскресенью.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Реал»

  • «Бетис» пропускал по 3 мяча в 2-х крайних домашних матчах чемпионата.
  • «Реал» все еще обладатель самой надежной обороны чемпионата Испании (17 мячей в 26-ти матчах).
  • Мадридцы проиграли лишь дважды в текущем сезоне Ла Лиги. Ближайший преследователь по этому показателю – «Атлетико», уступал четырежды.

Очные встречи «Бетис» – «Реал»

«Бетис» не проиграл в двух крайних противостояниях с «Реалом», которые состоялись на домашнем стадионе мадридцев – ничья 0:0 в первом круге нынешнего чемпионата и победа 2:0 в концовке предыдущего сезона.

Любопытно при этом, что 4 из 5-ти крайних дуэлей на поле севильцев завершились победами «Реала» (при одной ничьей).

Прогноз на футбол «Бетис» – «Реал»

«Бетис» далек от идеальной формы, и думаем, что «Реал», находящийся на моральном подъеме после победы в Класико, не позволит себе потерять очки на «Бенито Вильямарин». Не разделяем мы и ожиданий букмекеров от результативности данной встречи. В двух крайних свиданиях оппоненты забили на двоих лишь два мяча.

Добьются ли мадридцы максимального результата?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2020 - 09 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий