«Салават Юлаев» — «Авангард» ставка на матч 7 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Авангард»

Прогноз и ставка на четвертый поединок серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина «Салават Юлаев» — «Авангард», который примет Уфа на льду «Уфа Арена» 7 марта в 14:30 мск.

«Салават Юлаев»

Приехав из Балашихи с ничейным счетом, Уфа дома разнесла соперника по первому раунду в третьем матче (6:3). Правда четыре из шести шайб хозяев были заброшены в третьем периоде, а начался матч для них совсем невесело, с поражения 0:2 к 17-й минуте. Учитывая опыт первых двух встреч, стоит сказать, что команды все меньше удаляются. Если в стартовом поединке было пять удалений, то в двух последующих всего лишь по три.

Алексей Кручинин является единственным травмированным игроком Уфы в ходе серии первого раунда плей-офф.

«Авангард»

Что-то пошло не так у подопечных Боба Хартли в прошлом матче. Выигрывая 2:0 во в целом равном матче по ходу первого периода, они пропустили дважды во втором, после чего появились нервы и непростительные ошибки. Сам наставник «Авангарда» сетовал на большое количество потерь в своем послематчевом интервью.

У клуба из Омска больше потерь накануне четвертого матча. Не смогут выйти на лед давно травмированные голкипер Александр Судницын, защитник Максим Чудинов и форвард Артем Манукян.

Личные игры «Салават Юлаев» — «Авангард»

После серии из шести кряду поражений в очных баталиях «Салават Юлаев» выиграл два матча. Впервые за десять очных игр Уфе удалось выиграть в основное время именно в третьем поединке текущей серии.

Интересные факты о поединке «Салават Юлаев» — «Авангард»

  • За весь прошлогодний финал конференции «зеленые» только раз выиграли у соперника в основное время, причем дома со счетом 5:1.
  • С учетом регулярного чемпионата омичи проиграли шесть матчей из семи последних.
  • «Салават Юлаев» добыл четыре победы в девяти последних поединках, две из них в плей-офф.

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Авангард»

Действующий вице-чемпион Востока не может допустить счета 1-3 в серии, где изначально считался фаворитом и в целом оправдывал свой высокий статус игрой. Уфе повезло разогнаться к третьему периоду прошлого матча и выйти победителем из перестрелки. В этот раз «Авангард» отработает с большей концентрацией и при обороне, а впереди оформит стабильные две шайбы минимум.

Одержат ли гости победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий