Касаткина — Джорджи ставка на теннис 6 марта

Прогноз и ставка на поединок Дарья Касаткина — Камилла Джорджи

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Open 6eme Sens Дарья Касаткина — Камилла Джорджи, который начнется 6 марта в 18:30 мск в Лионе.

Дарья Касаткина (73)

Впервые за полтора года Касаткина может занести в свой актив отдельно взятый месяц, февраль 2020-го она закончила с положительным соотношением побед к поражениям (5/3). Наиболее успешными стали для Дарьи соревнования в Дохе, где было одержано две победы.

В Лионе Дарья одолела сперва Полин Пармантье (6:2; 5:7; 6:4), а затем Ирину Барэ (6:3; 6:2). Кстати перед матчем с Пармантье мы угадали в своем прогнозе фору, которую так и не смогла пробить фаворитка.

Камилла Джорджи (94)

Итальянка после вылета в третьем раунде АО неважно выступила на двух ближневосточных турнирах и упала в рейтинге на границу первой сотни. Единственную победу в трех матчах представительных турниров она добыла в трех сетах над Барборой Хаас (3:6; 7:6; 6:0).

Уже в Лионе Джорджи выступает куда более удачно, обыграв Веру Лапко в паре сетов и Ализе Корне в трех партиях (4:6; 7:6; 6:2).

Интересные факты об игре Касаткина — Джорджи

  • Предстоящий поединок станет первым очным в карьере девушек.
  • Обе победы в сезоне в зале Касаткина одержала именно в Лионе, однажды на этом покрытии россиянка проиграла.
  • У Камиллы Джорджи пока что процент побед на «индуре» максимальный, ведь текущий турнир является для нее единственным соревнованием такого рода.
  • Для каждой из теннисисток выступление в Лионе в нынешнем сезоне является дебютным для этого турнира. Ранее они сюда не приезжали.

Прогноз на теннис Касаткина — Джорджи

Матч будет продолжительным, возможно на три сета, но завершится победой Касаткиной. Россиянка сейчас выглядит более стабильной и способна обыграть Камиллу. Причем с минимальным прованием форы вариант тоже вполне «играбельный», благо, он доступен в линии большинства ведущих букмекеров.

Выйдет ли россиянка в полуфинал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 07 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий