«Ницца» — «Монако» ставка на французский матч 7 марта

Прогноз и ставка на матч французского чемпионата «Ницца» — «Монако»

Прогноз и ставка на поединок 28-го тура французской Лиги 1 «Ницца» — «Монако», который примет стадион «Альянц Ривьера» в Ницце 7 марта в 22:00 мск.

«Ницца»

Высоченная плотность в середине турнирной таблицы чемпионата Франции, между пятым и 13-м местом расстояние всего лишь в четыре очка. В этой группе команд и находятся «Ницца» с «Монако», соперники по центральнмоу матчу субботы в Лиге 1. Подопечные Патрика Виейра набрали пять очков в трех последних турах, сыграв вничью с «Брестом» (2:2) дома и «Бордо» (1:1) на выезде, а также обыграв «Тулузу» (2:0) в гостях.

Предстоящий поединок точно пропустят из-за травмы Кристоф Эрель, Виллан Сиприен, Готье Льорис и Юсеф Атал.

«Монако»

Поначалу у Роберто Морено на посту главного тренера «Монако» мало что получалось, но уже в пяти играх чемпионата кряду его команда не проигрывает, что позволило подняться на седьмую строчку. Можно было взобраться и повыше, но две ничьи кряду несколько подпортили положение «монегасков». «Дижон» на выезде и «Реймс» дома обыграть они не сумели, счет одинаков в обоих случаях (1:1).

Без игры в субботу останутся Тьемуэ Бакайоко, который получил красную карточку, а также травмированные Сейду Си и Виллем Жаббель. Адриен Сильва и Пьетро Пеллегри практически восстановились и могут даже выйти на замену в случае необходимости.

Очные игры «Ницца» — «Монако»

В первом круге «монегаски» обыграли соперника дома со счетом 3:1. В прошлом чемпионате команды сыграли 1:1 в княжестве и 2:0 в пользу хозяев на «Альянц Ривьера». На Лазурном берегу «Монако» добыло три победы в шести последних играх, но три оставшиеся проиграло с общим счетом 0:10 (дважды по 0:4).

Интересные факты о матче «Ницца» — «Монако»

  • Между командами всего лишь два очка в пользу клуба из Монте-Карло, но по результатам последних пяти туров «Монако» набрал на пять очков больше соперника.
  • Во всех 17 домашних матчах этого сезона «Ницца» забивает.
  • В последних пяти домашних поединках «орлята» добыли всего одну победу.
  • «Монако» забил десять голов в пяти последних матчах на выезде, одержав при этом две победы.

Прогноз на игру «Ницца» — «Монако»

Учитывая далеко не идеальную оборону каждой из сторон, минимум по разу голкиперы «Ниццы» и «Монако» мяч из сетки собственных ворот достанут. Полагаем, что ближе к победе окажутся все же гости, но утверждать это со стопроцентной уверенностью не станем, так как вероятность ничьей (результативной) также весьма велика.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий