«Боруссия» М — «Боруссия» Д прогноз на встречу 7 марта

Прогноз и ставка на матч немецкого чемпионата «Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд

Ставка на игру 25-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд, которая пройдет на поле «Боруссия Парк» в Менхенгладбахе 7 марта в 20:30 мск.

«Боруссия» Менхенгладбах

Подопечные Марко Розе удерживаются в группе лидеров, хотя по всем предпосылкам должны бы уже опуститься в середину таблицы. «Боруссия» пропустила во всех шести матчах чемпионата в 2020-м году, но и забить смогла 13 голов в пяти последних поединках. Восемь побед и одна ничья на своем поле у команды из Менхенгладбаха в девяти последних играх.

Точно не сыграет в субботу Флориан Майер, под вопросом выход в старте Ласло Бенеша, Ибраима Траоре, Дениса Закарии и Маркуса Тюрама.

«Боруссия» Дортмунд

Неоднозначным получился февраль для подопечных Люсьена Фавра. С одной стороны семь побед в девяти последних играх, с другой — поражения от «Вердера» (2:3) в Кубке и «Байера» (3:4) в чемпионате, оба случились как раз на выезде. Любопытно, что гол Неймара в первом матче с ПСЖ (2:1) до сих пор остается последним, побывавшем в воротах «шмелей». Правда и в соперниках были за этот период всего лишь «Вердер» (2:0) и «Фрайбург» (1:0).

Марко Ройс и Матс Хуммельс залечивают травмы, у Томаса Дилэйни небольшое повреждение, которое при необходимости может позволить ему выйти в дерби.

Личные встречи «Боруссия» М — «Боруссия» Д ранее

Дортмунд выиграл десять последних матчей, в трех случаях из пяти крайних не пропустив. В первом круге на «Сигнал Идуна Парк» был зафиксирован минимальный счет в пользу хозяев (1:0), также «шмели» обыграли «жеребцов» в Кубке спустя 11 дней (2:1).

Интересные факты об игре «Боруссия» М — «Боруссия» Д

  • Дортмунд забил в этом сезоне уже на 20 голов больше, чем Гладбах. При том, что соперник находится выше в таблице по потерянным очкам.
  • Оверперформ БД по забитым голам в текущем сезоне составляет почти что 18, с отрывом самый большой показатель в Бундеслиге.
  • БМ имеет недобор по забитым мячам со значением 5,25, что также является наиболее весомым показателем в БЛ по голам, которые были «недозабиты».
  • Домашние матчи команда из Менхенгладбаха проводит намного результативнее (27 голов в 11 играх), чем гостевые (19 в 12).

Прогноз на матч «Боруссия» Менхенгладбах — «Боруссия» Дортмунд

Учитывая феноменальную домашнюю статистику подопечных Розе и периодические провалы в обороне БД как раз в выездных матчах, фаворитом считаем отнюдь не «Боруссию» из Дортмунда. «Жеребцы» смогут набрать очки, причем забив минимум два мяча. Особо рисковым беторам и любителям вариантов с валуем на высоких коэффициентах рекомендуем прогружать победу хозяев.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий