«Динамо» — «Тамбов» прогноз на игру 7 марта

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Динамо» — «Тамбов»

Ставка на встречу 21-го тура РПЛ «Динамо» — «Тамбов», которая пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 7 марта в 16:30 мск.

«Динамо»

Победы над «Рубином» (1:0), «Ростовом» (2:1) и «Локомотивом» (2:1) утвердили 39-летнего Новикова в качестве хорошего «пожарного» для команды из Москвы. Но затем случились 0:3 от «Зенита», а новый футбольный год «Динамо» начало унылыми домашними 0:2 со «Спартаком». Динамовцы пытались ни в чем не уступать именитому сопернику и недавнему чемпиону страны, но моментов создали совсем немного. Явных и вовсе ни одного.

Дмитрий Скопинцев и Николай Комличенко усилили «бело-голубых» зимой. Суммарно за игроков было заплачено 8 миллионов Евро. Фланговый исполнитель появился в основе со «Спартаком», нападающий вышел по ходу второго тайма на замену.

«Тамбов»

Коллектив Сергея Первушина неплохо вступил в весенний период сезона, сыграв дома вничью 0:0 с грозным «Рубином» Леонида Слуцкого. Правда на поверку грозным соперник оказался лишь по именам, больше остроты создать удалось именно «волкам». Защищались же игроки хозяев низким блоком, интенсивность прессинга составила у них всего лишь 14,48 PPDA.

Форвард Артем Федчук из курского «Авангарда» стал единственным зимним новичком «Тамбова», он пришел в статусе свободного агента. Правда в РПЛ пока что за новый клуб не дебютировал, ограничившись выступлениями в февральском Кубке ФНЛ.

Личные поединки «Динамо» — «Тамбов»

Во всех трех очных играх, две из которых состоялись в рамках ФНЛ, победу одержали «бело-голубые».

Интересные факты о матче «Динамо» — «Тамбов»

  • «Динамо» имеет шестой трансферный бюджет в Премьер-лиге, но при этом занимает лишь 10-е место.
  • «Волки» после повального старта поднялись в таблице и к 21-му туру подошли вплотную с «Динамо», 11-мы.
  • По ходу сезона «Тамбов» успел сменить тренера. Вместо Александра Григоряна 1 января к работе приступил Сергей Первушин.
  • Новый наставник и у «Динамо». Кирилл Новиков приступил к работе 8 ноября, сменив на этом посту Дмитрия Хохлова.
    Московский клуб дома набрал всего девять очков против 15 на выезде, при том, что матчей сыграно и там, и там поровну (по 10).

Прогноз на матч «Динамо» — «Тамбов»

Хозяева обязаны с этим соперником вновь возвращаться на победную тропу, причем делать это уверенно, с «сухим» счетом. Колеблемся между счетом 2:0 и 3:0 в пользу «бело-голубых». Но все же минимальная фора должна пробиваться относительно легко.

Пробьют ли фору «бело-голубые»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий