«Оренбург» — «Арсенал» ставка на матч РПЛ 7 марта

Прогноз и ставка на матч РПЛ «Оренбург» — «Арсенал»

Прогноз и ставка на поединок 21-го тура РПЛ «Оренбург» — «Арсенал», который пройдет в Оренбурге на стадионе «Газовик» 7 марта в 14:00 мск.

«Оренбург»

После первого круга в Оренбурге решились на смену тренера. Вместо творца прошлогоднего успеха Владимира Федотова клуб возглавил Константин Емельянов. Положительная динамика результатов в спарингах, плюс неплохое начало весенней части сезона позволяет говорить, что это решение было правильным.

В 20-м туре «Оренбург» сыграл 1:1 на выезде с «Крыльями Советов». Стоит учесть, что соперник большую часть матча играл в меньшинстве, а «газовщики» еще и пенальти не забили. Более того, спастись от поражения гостям удалось лишь за минуту до финального свистка.

«Арсенал»

Гол Кокорина не помешал тулякам выиграть у «Сочи» (2:1) в гостях. Правда стоит отметить стопроцентную эффективность ударов в створ — оба стали результативными. 33-летний форвард Евгений Луценко, оформивший дубль в ворота «леопардов», имеет на лицевом счету уже девять результативных ударов в 18 матча РПЛ.

Во втором тайме против «Сочи» гости владели мячом лишь 27% времени. Оба гола Луценко забивал из пределов вратарской, собрав в голевых моментах практически весь xG «канониров» в тот вечер (0,88 из 0,95).

Личные поединки «Оренбург» — «Арсенал»

  • Последние шесть игр в рамках зимних сборов «Оренбург» не проигрывал.
  • «Арсенал» зиму провел более успешно по части результатов, выиграв четыре матча и еще в четырех добившись ничьей.
  • «Оренбург» не выигрывал дома с 5 октября, когда удалось одолеть «Динамо» (2:0).
  • «Арсенал три последних встречи на выезде выиграл, в чемпионате не проигрывая на чужом стадионе в течение четырех поединков.

Прогноз на игру «Оренбург» — «Арсенал»

Хозяева будут ближе к победе, но матч в целом зрелищностью отличаться не будет. Преимуществом «Оренбурга» видим умение команды высоко прессинговать, зачастую успешно, что позволит создать все же достаточное количество моментов минимум на один гол. «Канониры» же не смогут на постоянной основе демонстрировать сверхэффективность, подобно сочинскому матчу на прошлой неделе.

Будет ли успешной ставка на низовую результативность?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий