«Арсенал» – «Вест Хэм» ставка на поединок Премьер-Лиги 7 марта

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Арсенал» – «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура АПЛ «Арсенал» – «Вест Хэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 7 марта в 18:00 мск.

«Арсенал»

У «Канониров» весьма неплохо складываются турнирные дела в последние недели, и лишь сенсационный вылет из Лиги Европы после домашнего поражения от «Олимпиакоса» (1:2) выбивается из череды позитивных результатов для подопечных Микеля Артеты.

В начале недели «Пушкари» продвинулись в четвертьфинал другого турнира – Кубка Англии, победив на выезде представителя «футбольной трясины» из Портсмута (2:0). Правда, успех получился с неприятным оттенком – серьезную травму получил центральны полузащитник лондонцев Торрейра, которая, похоже, завершила сезон для игрока.

Также в лазарете «Канониров» продолжают пребывать защитники Тирни, Чемберс, Соареш и Колашинац.

«Вест Хэм»

Домашняя победа на «Саутгемптоном» (3:1) в прошлом туре АПЛ позволила «Вест Хэму» выбраться из зоны вылета. Правда, опережают конкурентов подопечные Дэвида Мойеса лишь по дополнительным показателям, и для того, чтобы закрепиться в безопасной зоне, «Молоткам» нужны новые набранные очки.

Набрать их на «Эмирейтс» будет непросто не только из-за негативной статистики очных дуэлей с «Пушкарями» (о ней ниже), но и по причине серьезных кадровых потерь. Экс-игрок «Канониров» Уилшир, Ярмоленко, Федерикс и новичок команды Соучек – все они будут вне игры в субботу.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Вест Хэм»

  • «Арсенал» не знает поражений в 7-ми матчах АПЛ кряду.
  • «Вест Хэм» проиграл в 5-ти подряд выездных матчах Премьер-Лиги, а в 3-х крайних выездах неизменно пропускал по 2 и более мяча.

Очные противостояния «Арсенал» – «Вест Хэм»

Если в домашних поединках с «Пушкарями» «Вест Хэму» еще периодически удается удивить соперника, то выезды в гости к «Арсеналу», как правило, превращаются для «Молотков» в избиение. «Канониры» выиграли в 9-ти из 10-ти крайних домашних битв с «Вест Хэмом», а в 3-х из 4-х последних встречах хозяева забивали 3 и более раз.

Прогноз на футбол «Арсенал» – «Вест Хэм»

Ждем очередной победы «Канониров», которым не стоит терять очки в таких матчах, если они все еще надеются «зацепиться» за зону ЛЧ в этом сезоне. В то же время, проблемы команды Артеты с защитниками и необходимость их соперника в набранных очках могут спровоцировать обмен голами в данной встрече.

Пробьют ли фору «канониры»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий