«Атлетико» – «Севилья» ставка на футбол 7 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Севилья», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 7 марта в 18:00 мск.

«Атлетико»

Команда Диего Симеоне готовится к двум подряд важнейшим матчам сезона. Сперва «Матрасникам» предстоит схлестнуться с конкурентом за место в зоне Лиги чемпионов – «Севильей», находящееся выше в турнирной таблице после осечки «Атлетико» в матче минувшего тура против «Эспаньола» (1:1). А затем, уже в рамках самой ЛЧ, «Кольчонерос» отправятся в гости к «Ливерпулю», чтобы защитить свою минимальную домашнюю победу в первой игре (1:0).

К счастью для болельщиков «Атлетико», к важнейшему отрезку сезона команда подходит изрядно оправившись от кадровых проблем. В лазарете остается лишь Тома Лемар, ну, а конкретный поединок с «Севильей» пропустит еще и Томас Партей, «перебравший» желтых карточек в Ла Лиге.

«Севилья»

Андалусийцам удалось ворваться в тройку лучших команд Примеры после победы над «Осасуной» на прошлых выходных, правда, назвать игру подопечных Хулена Лопетеги уверенной в последние недели вряд ли получится. Лишь с «Хетафе» у «Севильи» не возникло трудностей в добыче очков (победа 3:0), а вот в остальных матчах были осечки вперемешку с натужными победами. И ту же «Осасуну», к примеру, андалусийцы дожали лишь в компенсированное время, при том, что практически весь второй тайм играли в большинстве.

Перед выездом в Мадрид у «Севильи» немало кадровых потерь. К травмированным вратарю Вацлику и защитнику Каррису присоединились еще и двое дисквалифицированных игрока средней линии – Фернандо и Торрес.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Севилья»

  • «Атлетико» выиграл 9 из 11-ти последних домашних матчей.
  • В 5-ти из 7-ми последних домашних матчей «Матрасники» оставляли свои ворота «сухими».
  • «Севилья» забивала в 8-ми подряд выездных поединках чемпионата Испании, но победить смогла лишь в половине из них.

Очные встречи «Атлетико» – «Севилья»

В 7-ми крайних дуэлях между этими командами образовалось равенство – по 2 победы каждой из сторон и три ничьи, причем мировые были «подписаны» соперниками как раз в трех последних случая и с одинаковыми результатами – 1:1.

Еще одна особенность противостояний этих команд – обоюдная результативность. В шести последних матчах никто не уходил с поля «сухим».

Прогноз на футбол «Атлетико» – «Севилья»

Учитывая выше приведенную статистику и прямую заинтересованность соперников в добыче очков, не видим повода не поставить на голы обеих команд и в этом матче. Думаем, потенциальная результативность встречи несколько недооценена аналитиками, особенно с учетом напряженного графика команд, который обязан привести с потере концентрации защитников и их ошибкам.

Забьют ли команды два и больше гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий