«Барселона» – «Реал Сосьедад» ставка на игру чемпионата Испании 7 марта

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Реал Сосьедад», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 7 марта в 20:30 мск.

«Барселона»

Прошлая неделя выдалась далекой от идеала для «Барселоны», и если блеклая игра в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» была оправдана не самым плохим результатом для выездного матча (ничья 1:1), то поражению в Эль Класико от «Реала» оправданий нет и быть не может. Каталонцы сыграли из рук вон плохо, вновь позволив принципиальному противнику завладеть первой строчкой в турнирной таблице Ла Лиги.

Драматизма ситуации добавляют и новости о конфликте между лидерами «Барселоны» и новым тренерским штабом команды во главе с Кике Сетьеном. Новый «коуч» явно не смог втереться в доверие к звездам «Сине-гранатовых», и в такой напряженной обстановке ему будет непросто добиваться результата.

Не добавляют шансов на успех Сетьену и кадровые потери. Луис Суарес и Усман Дембеле больше не помогут команде в нынешнем сезоне, а универсальный хавбек Серхи Роберто будет лечиться еще пару недель.

«Реал Сосьедад»

Баски приедут на «Камп Ноу» в качестве финалиста Кубка Испании – такое право они заработали, во второй раз победив в полуфинальной дуэли представителя Сегунды – «Мирандес» (1:0 на выезде после 2:1 дома).

В целом же подопечные Иманола Альгуасила пребывают в отличной форме, выдали серию из 6-ти побед кряду во всех турнирах, да и серьезных кадровых потрясений в клубе в последнее время не случалось. Конечно, опытные Льоренте и Ильярраменди могли бы сделать состав «Сосьедада» еще сильнее и разностороннее, но и без этих травмированных игроков баски отлично справляются.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Реал Сосьедад»

  • «Реал Сосьедад» выиграл в 4-х из 5-ти крайних матчей Ла Лиги, правда, на выезде у команды противоположные показатели – всего одна победа в 5-ти последних поединках.
  • «Барселона» победила в 9-ти из 10-ти последних матчей на «Камп Ноу» (еще в одном поединке каталонцы сыграли 0:0 с мадридским «Реалом»).
  • В 4-х крайних домашних матчах «Сине-гранатовые» забили в ворота соперников 14 мячей.

Очные поединки «Барселона» – «Реал Сосьедад»

До старта нового сезона у «Барсы» была 7-матчевая победная серия в дуэлях с «Реалом Сосьедад», но в первом круге нынешнего чемпионата баскам удалось отобрать очки у Месси и компании, сыграв вничью на «Аноэте» (2:2).

Также отметим, что в 6-ти из 7-ми крайних свиданий этих оппонентов забивали обе стороны и «пробивался» тотал в 2.5 мяча.

Прогноз на игру «Барселона» – «Реал Сосьедад»

Не видим повода для того, чтобы тенденция к обоюдно результативному футболу в этой паре не продолжилась. У соперников хватает козырей в атаке, а уровень надежности защитных линий заметно уступает уровню эффективности нападения.

При этом успех в этой эффектной схватке должен быть на стороне фаворита, особенно с учетом того, что гостям может попросту не хватить сил после матча на кубок страны.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий