«Ливерпуль» – «Борнмут» ставка на матч АПЛ 7 марта

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Ливерпуль» – «Борнмут»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Борнмут», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 7 марта в 15:30 мск.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа сильно разочаровывают своих поклонников в последние недели. Сперва беззубая игра против «Атлетико» в Лиге чемпионов (0:1), затем оглушительное поражение от «Уотфорда» (0:3), прервавшее рекордную серию побед в АПЛ, наконец, уже посреди уходящей недели «Красные» вновь сыграли намного ниже своих возможностей в битве Кубка Англии против «Челси» и, проиграв 0:2, покинули турнир.

Парадоксально, но спад «Ливерпуля» случился аккурат после того, как команда вернулась с небольших зимних каникул в АПЛ, за введение которых так ратовал наставник мерсисайдцев Юрген Клопп. По факту же вышло так, что пауза в сезоне «расхолодила» команду и вернуть былой игровой тонус у нее не получается.

Не забываем и о потере из-за травмы капитана – Джордана Хендерсона. Не исключено, что и его отсутствие стало икс-фактором свежих проблем. Против «Борнмута» «кэп» также не сыграет, равно как и еще трое футболистов – Кейта, Шакири и Клайн.

«Борнмут»

«Вишенки» обнаружили себя в зоне вылета после предыдущего тура. В нем подопечные Эдди Хау дали серьезный бой участнику Лиги чемпионов – «Челси» (ничья 2:2). Но после двух подряд поражений в предыдущих турах, набранного балла против «Синих» оказалось слишком мало, чтобы избежать погружения в опасную зону.

К визиту на «Энфилд» «Борнмут» подходит не в идеальном кадровом состоянии. Пятеро игроков травмированы (Греневельд, Брукс, Дэниэлс, Мэфам и Келли), а еще один футболист – Харри Уилсон, не имеет права сыграть против «Ливерпуля», которому принадлежит его контракт.

Интересные факты о матче «Ливерпуль» – «Борнмут»

  • «Ливерпуль» по-прежнему оставляет «в живых» свою победную домашнюю серию в АПЛ – она достигла уже отметки в 21 матч.
  • «Борнмут» проиграл в 8-ми из 9-ти последних выездных матчей в Премьер-Лиге.
  • В 5-ти из 7-ми крайних поединках АПЛ на выезде «Вишенки» не смогли забить.

Очные поединки «Ливерпуль» – «Борнмут»

«Ливерпуль» выиграл в 5-ти подряд последних свиданиях с «Борнмутом», причем во всех этих поединках мерсисайдцы побеждали крупно и «сухо» — с общим счетом 17:0. Очень удобный соперник для команды Клоппа.

Прогноз на игру «Ливерпуль» – «Борнмут»

Последние результаты «Ливерпуля» пугают, но думаем, что перед возвращением плей-офф Лиги чемпионов Клопп сумеет вернуть команду в чувства и поединок с «Борнмутом» станет качественной репетицией перед приемом мадридского «Атлетико». А что будет главным в игре с мадридцами? Правильно – сохранить свои ворота в неприкосновенности и забить при этом пару-тройку мячей в чужие. Что-то в этом роде должно произойти и в субботу. Если Клопп и его ребята, конечно, не решили окончательно спутать все карты экспертам и Диего Симеоне.

Пробьют ли «красные» фору против «вишенок»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 марта 2020 - 08 марта 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий