«Сибирь» — «Автомобилист» ставка на матч КХЛ 6 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Сибирь» — «Автомобилист»

Прогноз на третью игру серии первого раунда Кубка Гагарина «Сибирь» — «Автомобилист», которую примет дворец «Сибирь Арена» в Новосибирске 6 марта в 15:30 мск.

«Сибирь»

Блестяще начали плей-офф подопечные Николая Заварухина, в выездной части серии они блокировали 45 бросков соперника, а еще 85 сейвов на свой счет записал Хари Сатери. Всего лишь по три удаления в каждой из игр в Екатеринбурге было у игроков «Сибири» и это тоже отразилось на результате, так как минимизировало шансы в атаке «Авто». Уральцы, на секундочку, обладают четвертым большинством в лиге по эффективности в регулярном чемпионате.

Семь из девяти последних игр дома команда Николая Заварухина выиграла. Только в одном матче соперник смог отличиться минимум тремя шайбами.

«Автомобилист»

У команды Андрея Мартемьянова сказывается отсутствие опыта плей-офф. Правда накануне выездной части серии первого раунда она и вовсе угодила в серьезную передрягу, в результате чего в Екатеринбурге рискует в нынешнем сезоне больше не сыграть. Два домашних поражения, причем с «сухим» счетом, пошатнули уверенность игроков в положительном исходе.

Не уровень качества спецбригад, а надежная оборона решают в этой серии. В этом параметре соперничать с «Сибирью» команде из Екатеринурга сложно.

Интересные факты о матче «Сибирь» — «Автомобилист»

  • Три из пяти последних очных игр заканчивались в овертайме, причем неизменно с итоговой победой «Сибири».
  • «Сибирь» одержала четыре победы кряду.
  • «Автомобилист» закончил регулярку тремя победами. Но в плей-офф пока что не может как победить, так и просто забить.

Прогноз на третью встречу серии «Сибирь» — «Автомобилист»

Не думаем, что в третьем матче серии, что-либо кардинальным образом поменяется. Сибиряки и дальше будут действовать от обороны, гости пытаться взломать их насыщенный редут. Если даже «Авто» удастся открыть счет, за чем любопытно будет понаблюдать, все равно хозяева доведут дело до итоговой победы и счета 3-0 в серии.

Добьются ли хозяева счета 3-0 в серии?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
05 марта 2020 - 07 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий