«Металлург» — «Барыс» прогноз на хоккей 5 марта

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Барыс»

Ставка на третий матч серии стартового раунда Кубка Гагарина «Металлург» — «Барыс», который будет сыгран в Магнитогорске на льду «Арена Металлург» 5 марта в 17:00 мск.

«Металлург»

Проиграв три встречи на финише регулярного сезона, «Металлург» уступил и в стартовом поединке с «Барысом» (0:4). Правда разгромный счет не должен смущать, ведь игра в принципе была равной, а хозяева просто намного лучше использовали свои моменты в атаке. Во второй игре уже подопечные Воробьева добились гандикапа с разгромным счетом (3:0) и заработали преимущество родного льда на остаток серии.

Все свои голы в прошлом матче «Металлург» оформил во втором периоде. Анджей Нестрашил отметился дублем, в том числе реализовав большинство. В 48 играх регулярного чемпионата этот форвард набрал лишь 24 очка.

«Барыс»

Подопечные Андрея Скабелки во втором матче ни в чем не уступали сопернику, просто тот, в отличие от «Барыса», свои моменты реализовал. Текущая серия очень плотная и ровная, так что на исходы конкретных встреч обращать внимание мы бы не советовали. Зато возрастает в разы значение первой заброшенной шайбы — пока что данный фактор не подводил ту сторону, которой удавалось отметиться дебютными результативными действиями.

В первом матче серии соперник удалился семь раз и дважды «Барыс» шансы в большинстве реализовал. Во втором поединке уже «магнитке» удалось свести риск к минимуму, два удаления из первого периода так и остались для уральского клуба единственными за 60 минут.

Интересные факты об игре «Металлург» — «Барыс»

  • В трех последних очных матчах между этими коллективами побеждала команда, которой удавалось отличиться первой.
  • «Барыс» проиграл только пять игр на выезде из последних 18.
  • Четыре последних встречи в Магнитогорске закончились на «тотал меньше 4,5», как и два стартовых поединка текущей серии.

Прогноз на третий матч серии «Металлург» — «Барыс»

В трех последних матчах дома «Металлург» открывал счет и дважды добивался победы в итоге. Для текущей серии фактор открытого счета предельно важен, поэтому склонны считать, что именно хозяевам удастся выйти вперед в серии после третьего матча.

Одержит ли «магнитка» победу?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
04 марта 2020 - 06 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий