«Дерби Каунти» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 5 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Дерби» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка Англии «Дерби Каунти» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Дерби на стадионе «Прайд Парк» 5 марта в 22:45 мск.

«Дерби Каунти»

В Кубке Англии Бараны первый этап прошли на жилах. Они попали на представителя Элиты «Кристал Пэлас». И хоть соперник идет в статусе аутсайдера в этом сезоне, «Дерби» тоже не феерят в своей лиге занимая средний плацдарм. Бараны хуже смотрелись, но им на руку был гол в первом тайме и удаление у соперника во втором. Второй раунд мне не понравился. «Дерби» не смог с первого раза пройти второлиговый «Нортхэмптон». На выезде сыграли по нулям. Играли менее остро, хотя не порядок больше владели мячом. На «Прайд Парке» в переигровке показали, кто царь горы. Победили 4-2 с запасом и по счету, и по игре.

Последние матчи на «Прайд Парке» подопечные Филипа Коку сыграли вничью 1-1 с «Хаддерсфилдом» и «Фулхэмом». Первый матч мог закончится либо 0-0, либо 0-1. Но та табло после финального свистка горели нелогичные единицы. Во втором поединке у хозяев было полное право взять 3 очка. На этот раз они забили на гол меньше, чем заслужили.

Ричард Киог, Дуэйн Холмс и Кристиан Бьелик травмированы и не попадают в заявку.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы также сыграли на один матч больше минимального в Кубке Англии. Но разница в том, что играли они с командой на 3 лиги выше. «Вулверхэмптон» имеет хороший шанс на выход в Лигу Чемпионов. Доказывает притязание и результатом, и игрой. Огромный прогресс команды за 2 сезона. В обоих матчах команды максимально строго сыграли в обороне. Отмечу, что за 180 минут команды 10 раз попали в створ ворот. В домашнем матче у «Манчестер Юнайтед» было преимущество. В итоге Хуан Мата забил первый и единственный гол в противостоянии. В 1/16 финала Красные дьяволы гостили у Транмиру из Лиги 1. Катком проехались по аутсайдеру 6-0.

Последние матчи подопечные Оле Гуннара Сульшера так же завершили с одинаковым счетом 1-1. В Лиге Европы сыграли тактически важную ничью в Бельгии против «Брюгге». Фактически команды наиграли именно на этот счет. В Премьер-лиге по игре уступили крепкому «Эвертону». Хозяева по моментам выиграли 3-1, но… Это футбол.

Маркус Рэшфорд, Ли Грант, Аксель Туанзебе и Поль Погба травмированы и не попадают в заявку.

Интересные факты «Дерби» — «Манчестер Юнайтед»

  • За последние 5 матчей «Дерби» победил только 1 раз и 2 раза проиграли.
  • 7 матчей подряд «Дерби» пропускает.
  • Последние 8 матчей «Манчестер Юнайтед» не проигрывает (5 побед и 3 ничьи).

Очные матчи «Дерби» — «Манчестер Юнайтед»

В этом десятилетии пути команд пересекались 3 раза. «Манчестер Юнайтед» победил дважды. В прошлом сезоне в Кубке Лиги «Дерби» прошел дальше по пенальти.

Прогноз на футбол «Дерби» — «Манчестер Юнайтед»

Только фактор кубка играет на руку Баранам. В остальном у них большой недостаток до показателей Красных дьяволов. Для того, чтобы сыграть на уровне Премьер-лиги аутсайдеру нужно быть в отличной форме, но этого на данном этапе не наблюдается. Фаворит будет добиваться победы на классе.

Пробьют ли фору «манкунианцы»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 марта 2020 - 06 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий