«Наполи» — «Интер» прогноз на матч 5 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Наполи» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Наполи» — «Интер», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 5 марта в 22:45 мск.

«Наполи»

Партенопеи четко проходят дистанцию в Кубке Италии. Хочу сразу отметить, что команда не пропустила ни одного гола. В 1/8 финала были интересный поединок против «Перуджи» из Серии В. В матче было назначено 3 пенальти: 2 в ворота гостей и 1 в ворота хозяев. Инсинье оба реализовал, а вот Иемелло сплоховал. Матч так и закончился 2-0. Против «Лацио» так же повезло. Инсинье опять забил, на этот раз с игры на 2-й минуте. А на 10-й Иммобиле промахнулся с «точки». Ещё до перерыва команды остались вдесятером. Голов до финального свистка больше не было. В первом полуфинальном матче против «Интера» зрители тоже увидели только 1 гол. Лучше играли хозяева поля, но гол забили гости – несправедливость.

После последнего матча в Кубке Италии подопечные Дженнаро Гаттузо сыграли 3 матча в рамках Серии А и набрали максимальное количество очков. «Кальяри», «Брешиа» и «Торино» соперники разного уровня. Первые могут выйти в Лигу Европы, вторые борются за прописку в элите, а третьи идут в середине таблицы. Тяжелей всего пришлось с первым соперником – тут все совпало. Самый сильный из троицы и играл на своем поле. Вязкий поединок получился. Все что мог выжать «Наполи» выжали в единственный гол.

В списке травмированных Калиду Кулибали и Кевин Малькюи. Дисквалифицированных нет.

«Интер»

Нераззурри до полуфинала неплохо прошлись по соперникам. В 1/8 финала «Кальяри» на удивление легко сдался. За половину тайма «Интер» сделал результат. Они не допустили ни одного удара по своим воротам и забили 2 гола. Во второй половине довели счет до 4-1. Во втором раунде непредсказуемая «Фиорентина» брыкалась и доставила проблемы. «Интер» вел после первой половины, но на этот раз забили только 1 гол и не смогли развить успех во втором тайме. На 60-й минуте гости сравняли счет, но радовались недолго – 7 минут спустя был восстановлен статус-кво – так и закончили. Про первый полуфинал писал двумя абзацами выше.

После первого полуфинального матча подопечные Антонио Конте провели 3 матча, но только один из них в рамках Серии А. Поехали они в гости к «Лацио». Не понравились мне обе команды – интенсивности в их действиях было немного. Хозяевам в качестве форы был дан пенальти, который реализовали и сравняли счет. А потом забили ещё. «Интер» сыграл хуже соперника, но разница небольшая. В Лиге Европы против «Лудогорца» Нераззурри выиграли оба матча. На выезде не дали ни малейшего шанса забить и победили 2-0. Дома немного расслабились, но тоже не было сомнений в победе.

В списке травмированных Квадво Азамоа, Роберто Гальярдини и Стефано Сенси. Дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Наполи» — «Интер»

  • «Наполи» выиграл 4 и 5 последних матчей.
  • Дома «Наполи» пропускает 4 матча подряд во всех соревнованиях.
  • «Интер» выиграл 3 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Наполи» — «Интер»

За последние 10 матчей «Наполи» и «Интер» брали верх по 4 раза. В этом сезоне команды обменялись выездными победами соответственно в Серии А и Кубке Италии.

Прогноз на «Наполи» — «Интер»

Во втором матче я тоже поставлю на «Интер». В связи с коронавирусом некоторые матчи были перенесены и у команды график не перегружен – во втором матче они по-прежнему фавориты. «Наполи» прибавил, но я не считаю, что они на том же высоком уровне. Пока ещё нет.

Поборются ли «нерадзурри» за финал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 марта 2020 - 06 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий