«Химки» — «Торпедо» прогноз на матч 5 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Химки» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка России «Химки» — «Торпедо», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 5 марта в 19:30 мск.

«Химки»

До перерыва в чемпионате «Химки» сыграли 25 матчей, в которых одержали 15 побед, 5 раз сыграли вничью и 5 раз проиграли. Заработали этим достижениями 50 очков и занимают 3 строчку в лиге ФНЛ – отрыв от первого места составляет 2 очка. В последних матчах команда обыграла «Текстильщик» 2-1 (дома) и «Чертаново» 3-1 (дома), сыграла вничью с «Краснодаром 2» (выезд), проиграли «Енисею» 0-1 (выезд) и «Ротору» 0-2 (дома).

В Кубке России подопечные Сергея Юрана все матчи сыграли на больше. Проблемы были только в мате полуфинала против «Оренбурга». Соперник хорошо проводил осенний отрезок и является не самым слабым клубом РПЛ. Е ещё играть пришлось на выезде. За первый тайм Полярус дублем оформил хорошее преимущество. Во второй половине было подавляющее преимущество хозяев поля. Вначале тайма Деспотович сократил разрыв в счете до минимума, но это был максимум. В 1/32 финала «Химки» без проблем обыграли аутсайдера ФНЛ «Курск» на своем поле. Уже в первой половине результат был сделан – 3-1, а после ещё один гол. Неожиданным была крупная победа над представителем РПЛ «Рубином» с крупным счетом. Казанцы проводят плохой сезон, но вряд ли уступают «Химкам» в классе. Но матч закончился со счетом 3-0.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Торпедо»

Автозаводцы в своей лиге ФНЛ занимают вторую строчку с отставанием от лидера в 1 очко. Из 25 матчей они выиграли 16, вничью сыграли в 3 и 6 раз проиграли – в сумме заработали 51 балл. В последних 5 матчах перед перерывом сыграли неудачно. Последних 4 тура не смогли победить. Сыграли вничью 1-1 с «Мордовией» на выезде и проиграли «Нижнему Новгороду» 0-2 (дома), «Армавиру» 1-2 (выезд) и «Луч» 0-2 (дома).

В Кубке России для подопечных Николая Савичева на каждом этапе был определенный напряг. В 1/32 финала не смогли справится в основное время с любительским «Велесом». В основное время проигрывали 1-2, но на 6-й компенсированной минуте сравняли счет и перешли в экстра-тайм. В первой половине обменялись голами и только с 7-й пары вышли победили в серии пенальти. На порядок проще было с представителем Элиты «Крыльями Советов». В первой половине забили 2 гола и довели матча до победы. «Балтика» в ФНЛ имеет небольшой шанс выйти в плей-офф, поэтому ставку сделали на кубок. Агрессивный матч, особенно во втором тайме. Думаю, катализатором стал единственный гол в мае от «Торпедо». В сумме команды собрали 9 предупреждений.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Химки» — «Торпедо»

  • Перед перерывом «Химки» пропускали в 6 матчах подряд.
  • Перед перерывом «Химки» пропускали в последних 3 домашних матчах.
  • Перед перерывом «Торпедо» проиграло 3 последних матча.
  • Перед перерывом «Торпедо» пропустило в 5 последних матчах.

Очные матчи «Химки» — «Торпедо»

С 2010 года команды провели 6 матчей, в которых «Торпедо» ни разу не проиграло – 3 победы и 3 ничьи.

Прогноз на футбол «Химки» — «Торпедо»

Линия на этот матч была бы не симпатичной, если бы не одно но. В межсезонье существенно снизили финансирование «Химкам» и были слухи о постановке задачи: невыходе в Премьер-лигу. Поэтому я за «Торпедо.

Одержат ли торпедовцы победу?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 марта 2020 - 06 марта 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий