Прогноз на игру Дания — Беларусь 5/05/2015

Дания — Белоруссия

В группе В на чемпионате мира по хоккею в Чехии есть два явных фаворита: Россия и США. Именно эти две сборные пока идут без потерь. Эти команды наверняка выйдут в плей офф. Также еще не потеряли шансы белорусская и датская сборные. Однако датчанам, чтобы сохранить шансы зацепиться за четвертую строчку, необходимо 5 мая выиграть у белорусов. Удастся ли датчанам совершить практически невозможное?

В первых двух поединках групповой стадии первенства планеты сборная Дании не произвела никакого впечатления. Команда может похвастаться всего лишь одним набранным баллом в двух игра. И, конечно же в матче против сборной Белоруссии им необходима только победа. Именно такой исход сохранит шансы викингов на выход в четвертьфинал.

Давайте попробуем проанализировать форму команд перед этим матчем и определиться с лучшей ставкой. Начнем с датчан.

Сборная Дании

К сожалению датская сборная далека от того, чего от нее ожидали. Скандинавы не показывают игры, благодаря которой они смогли бы выйти из группы. Особенно много проблем у подопечных Янне Карлссона в организации позиционных атак. Здесь у команды мало чего получается. Противники сборной Дании свободно наносят не менее сорока бросков, а это немало. Если ничего не исправить, то команда может забыть про попадание в плей офф.

Сборная Беларуси

Белорусская сборная пока что демонстрирует очень хорошие результаты. Однако, для того, чтобы добиться чего-то серьезного, у Дэйва Льюиса не достаточно высококлассных исполнителей. Зачастую, когда лидеры устают, их просто некем заменить.

Дания - Белоруссия

Дания — Белоруссия

Однако несмотря на небольшую глубину состава, команда смотрится вполне симпатично. Особенно стоит отметить вратаря Кевина Лаланда, игру которого пока можно охарактеризовать как безупречную. Атака белорусской команды также способна огорчить любого соперника. Особенно хорош Артем Волков, на счету которого уже 4 шайбы.

Если в матче против сборной Дании белорусам все таки удастся одержать победу (а такая вероятность очень велика), то их шансы пройти в плей офф очень сильно возрастут.

На данный момент датчане не продемонстрировали абсолютно ничего, за счет чего они смогли бы одолеть белорусов. Скорее всего победа будет за номинальными гостями. К тому же голов белорусская сборная забьет не менее 3.

Прогноз на игру Дания — Беларусь: Сборная Беларуси победит и забьет не менее 3 голов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий