Прогноз на игру Барселона — Бавария 6/05/2015

Барселона Бавария

На этой неделе нас ожидает одно из наиболее захватывающих зрелищ в мире футбола: полуфинальные поединки Лиги Чемпионов. 5 мая состоится матч Ювентус — Реал Мадрид, а на следующий день в среду, Хосе Гвардиола с Баварией приедет в Барселону, чтобы сыграть против клуба, который он долгое время тренировал, и с которым выиграл немало трофеев. Чем не интрига?

Итак 6 мая Бавария приезжает в гости к Барселоне, чтобы помериться силами в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. Обе команды по праву относятся к числу главных фаворитов, и такой поединок вполне мог бы потянуть на статус финального, однако волей жребия команды встретились в полуфинале.

Чтобы сделать лучшую ставку на этот матч, давайте немного проанализируем форму в которой противники подходят к предстоящей встрече.

Барселона

Барселона просто неистовствует в национальном первенстве: сначала была победа над Хетафе (6:0), а в последнем туре Кордоба и вовсе пропустила в свои ворота 8 голов. Нападение в составе Месси, Неймара и Суреса кажется неудержимым.

Победив Кордобу каталонцы довели беспроигрышную серию аж до 16 матчей. Причем за этот период была только одна ничья. К тому же хочется отметить и защиту Барсы, которая в пяти последних матчах не позволяет соперникам забить ни одного гола.

Бавария

Что, касается мюнхенского клуба, то на прошлой неделе команда потерпела сразу два поражения. Сначала был вылет из Кубка Германии от Боруссии в серии пенальти, а затем в субботу проигрыш Байеру. Однако субботнее поражение было в какой то мере объяснимо, ведь Бавария уже досрочно оформила чемпионство, и особого турнирного значение этот матч не имел для команды Гвардиолы. Однако эти два поражения — явный признак того, что в клубе наблюдается небольшой спад.

Барселона - Бавария

Барселона — Бавария

Как уже было упомянуто, Барса не знает поражений в течение 16 матчей. И на фоне этого Бавария за такой же отрезок времени три раза потерпела поражение, а еще в двух матчах с ее участием победитель выявлен не был. То есть, по победам Барселона ведет 15-11.

Нападение Баварии также не дает поводов к оптимизму: так средняя результативность Барсы в последних 8 матчах составляет чуть больше 2 голов, в то время, как мюнхенцам удалось забить больше одного гола всего то в трех из 10 последних игр.

Учитывая все вышесказанное, напрашивается, что победа будет за Барселоной. Кроме того, вполне возможно хозяева снова закончат матч не пропустив ни одного гола. А победа будет добыта с преимуществом как минимум в два мяча.

Прогноз на игру Барселона — Бавария: Барселона победит и индивидуальный тотал хозяев больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий