Прогноз на игру Альмерия — Сельта 4/05/2015

Альмерия — Сельта

Подходит к концу 35 тур Испанского футбольного первенства и в понедельник 4 мая пройдет только один матч, в котором не потерявшая еще шансов на попадание в еврокубки Сельта, отправится в гости к Альмерии, которая решает совершенно иные задачи, а именно, ведет отчаянную борьбу за выживание в элите испанского футбола. Кто же окажется более удачливым в этом противостоянии середняка и аутсайдера?

Итак, завершать программу 35 тура испанского первенства по футболу предстоит клубам Альмерия и Сельта. Это будет поединок команд, которым позарез нужны очки, однако нужны они для совершенно разных целей. Так, над Альмерией все еще висит опасность вылета из Примеры, тогда, как у Сельты остаются, пусть и небольшие, но шансы на попадание в следующем сезоне в Лигу Европы.

Будет очень трудно определиться с лучшей ставкой на этот матч, так как загнанные в угол аутсайдеры в конце сезона очень часто преподносят фаворитам неприятные сюрпризы. Поэтому давайте попробуем объективно посмотреть на форму, в которой команды подходят к предстоящей игре. Начнем с хозяев.

Альмерия

Результаты предыдущих матчей красноречиво указывают на то, что Альмерия намного лучше играет дома чем на выезде. Большинство очков, которые команда набрала за сезон, были добыты на родном стадионе.

Альмерия - Сельта

Альмерия — Сельта

Результативность Альмерии в домашних матчах также выглядит весьма солидно. Очень редко происходит так, чтобы команда не порадовала хотя бы одним голом своих болельщиков на родном стадионе. К тому же забивали «красно-белые» не только командам равным по классу, но и таким грандам европейского футбола, как мадридский Реал, Барселона, Валенсия и другим командам, которые располагаются в турнирной таблице значительно выше.

Сельта

Команда из Виго в последнее время демонстрирует немалый прогресс. В апреле Сельта успела провести 5 матчей, в трех из которых праздновала успех. Да, конечно было два поражения, но кто же упрекнет подопечных Бериссо, в том, что они проиграли Реалу и Барселоне.

Результативность Сельты в апрельских матчах — довольно высокая: при 7 пропущенных, сами «бело-голубые» забивали 11 раз.

Очки в этой игре нужны обоим соперникам, поэтому играть оба соперника будут с открытыми забралами, что сулит нам довольно результативный матч. Наверняка мы увидим мячи в воротах обеих команд.

Прогноз на игру Альмерия — Сельта: Обе команды забьют и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий