Прогноз на игру Арсенал — Краснодар 4/05/2015

Арсенал — Краснодар

Заканчивается 26 тур российского первенства по футболу и в понедельник нам предстоит увидеть матч с участием одного из лидеров — Краснодара. На этот раз «быки» будут гостить у Арсенала. Удастся ли тулякам остановить южан на пути к заветной лигочемпионской путевке?

Итак, сегодня пройдут последние матчи 26 тура российского футбольного первенства, в одном из которых нас ожидает противостояние тульского Арсенала и футбольного клуба Краснодар.

В первом круге противники уже встречались, и тогда в Краснодаре хозяева устроили «канонирам» настоящий разгром, забив им три безответных мяча.

В предстоящем матче статус фаворита также отдается краснодарцам (что и неудивительно, учитывая их успешное выступление после зимнего перерыва). Прежде чем определиться со ставкой, давайте проанализируем форму, в которой находятся команды.

Арсенал

За предыдущий месяц команда из Тулы провела 5 матчей. Это был довольно удачный период для «канониров», ведь они одержали три победы при двух поражениях. Но даже несмотря на такой удачный апрель, команде пока еще не удалось покинуть зону вылета.

Но у Арсенала не все еще потеряно, так как до заветной 12 строчки, которая позволяет и дальше играть в элите российского футбола, остается всего лишь два балла.

Арсенал - Краснодар

Арсенал — Краснодар

Проиграв московским торпедовцам в начале апреля со счетом 1:3, туляки затем пропустили всего лишь 1 гол, забив три в ворота своих соперников.

Краснодар

«Быки» также провели 5 поединков в прошлом месяце. Это был очень удачный отрезок, поскольку команда не проиграла ни одного матча, допустив только одну ничью. Таким образом, продолжается беспрецедентная беспроигрышная серия краснодарцев после зимнего перерыва.

Благодаря таким успехам, Краснодар довольно уверенно занимает 2 место в турнирной таблице, однако до первой строчки все еще далеко, а именно 9 очков.

И, конечно же, результативность Краснодара является поводом для гордости, ведь ни в одном из апрельских матчей подопечные Кононенко не уходили с поля без забитых голов. Разница забитых и пропущенных за этот отрезок составляет 9 к 4.

В последнее время защита Арсенала показывает себя довольно хорошо. Однако в Краснодаре достаточно классный нападающих, которые справятся с обороной хозяев. Скорее всего, гости постараются все решить в первом тайме, чтобы потом спокойно подлавливать «канониров» на контратаках.

Прогноз на игру Арсенал — Краснодар: гости забьют в первом тайме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий