Прогноз на игру Чехия — Канада 4/05/2015

Чехия — Канада

Чемпионат мира по хоккею в Чехии продолжает радовать нас обилием голов. Чего стоит только победа канадцев над сборной Германии 10:0. И вот в четвертый игровой день именно хозяевам предстоит сделать попытку остановить грозных канадцев. Помогут ли родные трибуны сборной Чехии?

4 мая в рамках групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею состоится поединок Чехия — Канада.

Как же неистово поддерживают болельщики сборную Чехии на домашнем чемпионате. И вот завтра поклонникам местной команды придется особенно постараться, так как их любимцы будут играть против одного из основных фаворитов этого первенства сборной Канады.

Давайте попробуем проанализировать шансы команд перед этим поединком, что позволит нам сделать лучшую ставку.

Сборная Чехии

В первых двух матчах было очевидно, что чехи играют на кураже. Однако команда испытывает нехватку высококлассных исполнителей во всех звеньях. Как только что-то не получается у лидеров, таких как Коварж и Ягр, то это сразу отражается на защитных действиях, а остальные игроки просто впадают в ступор и не знают, что делать дальше.

Чехия — Канада

Чехия — Канада

Да, сборная Чехии вполне способна преподнести сюрприз на этом турнире, однако команде не мешало бы добавить стабильности. На одном лишь кураже далеко не уедешь. И с кем, как ни с канадской сборной, чехи могут проверить свой настоящий уровень.

Сборная Канады

Сборная Канады в двух своих матчах продемонстрировала высший класс, забив 16 шайб и пропустив только одну. Это ли не показатель уверенности? Они просто не оставили ни единого шанса командам явно уступающим в классе.

Однако завтра сборной Канады предстоит проявить себя с действительно серьезным соперником. Интересно посмотреть, как будет действовать экспериментальный состав заокеанской команды.

Матч с чехами однозначно не будет такой же легкой прогулкой, как поединки против латвийцев и немцев. Мало того, что в сборной Чехии имеются игроки высокого класса, так поддержка болельщиков будет просто фантастической.

Однако, вряд ли это повлияет на канадских хоккеистов, ведь они, наверняка в любом случае выйдут из группы.

Матч Чехия — Канада будет очень напряженным и результативность в нем будет высокая. В сборной Чехии имеется немало хороших нападающих, а защита, как показал матч со шведами, не блещет. К тому же канадцы тоже проявили себя как атакующая команда.

Прогноз на игру Чехия — Канада: тотал больше 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий