Прогноз на игру Россия — США 4/05/2015

Россия — США

Набирает обороты мировое первенство по хоккею. В основном пока мы видели встречи фаворитов против аутсайдеров, в которых первые оправдывали свое звание. И вот в группе B нам предстоит увидеть матч между командами, которые относятся к главным кандидатам на выход в плей офф. Сборная России после двух легких побед над норвежцами и словенцами будет противостоять действительно сильной команде, американской сборной. Смогут ли россияне пройти первое серьезное испытание на этом турнире?

Итак, 4 мая на чемпионате Мира по хоккею в группе В состоится матч между сборными России и США. Пока что российская сборная показывает превосходную игру на этом чемпионате. Однако и соперниками россиян были далеко не гранды мирового хоккея (Норвегия и Словения).

Матч россиян против американской сборной продемонстрирует насколько подготовлены подопечные Олега Знарка к играм с действительно сильными командами.

Давайте попробуем проанализировать, с чем команды подходят к завтрашней игре и определимся с лучшей ставкой.

Сборная России

На данный момент для наших хоккеистов все складывается превосходно на Чемпионате Мира в Чехии. Ребята просто получают удовольствие от игры и мы имеем вторую подряд уверенную победу.

Матч против американцев наверняка будет отличаться от стартовых поединков против Норвегии и Словении. С американцами нашим ребятам придется включить максимум своих возможностей. Ведь это будет первый матч с командой равной по силам. Именно здесь мы увидим реальные возможности подопечных Знарка.

Россия — США

Россия — США

Однако, несмотря на силу соперника, наши ребята не должны отступать от своего стиля. Необходимо продолжать играть в атакующий и напористый хоккей, который даст шанс нашим парням добиться высоких результатов.

Сборная США

Американцы также, как и россияне одержали две стартовые победы, набрав шесть очков. Подопечные Ричардса сделали серьезную заявку на выход в стадию плей-офф. Скорее всего выход американцам обеспечен даже, если они уступят в предстоящей игре против российской команды.

В двух предыдущих поединках американцы показали способность быстро переходить в атаку из обороны. Однако, пока что мы не видели, как эта команда умеет атаковать позиционно.

Следовательно, американцам будет довольно легко действовать против россиян, ведь, учитывая то, как наши ребята смело идут в бой, у американцев будет не одна возможность контратаковать.

Что для россиян, что для американцев это будет первое серьезное испытание на этом чемпионате. А следовательно, команды будут проявлять максимум осторожности. А значит, результативностью эта встреча отличаться не будет.

Прогноз на игру Россия — США: ТМ 5,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий