Прогноз на игру Ювентус — Реал Мадрид 5/05/2015

Ювентус — Реал Мадрид

Итак, уже совсем скоро нас ожидают полуфинальные поединки самого престижного кубкового турнира, Лиги Чемпионов. В одной из пар туринскому Ювентусу по жребию в соперники достался действующий обладатель этого трофея Мадридский Реал. Смогут ли мадридцы уже в первом поединке снять все вопросы о выходе в финал, или интрига сохранится до конца?

Итак, 5 мая состоится первый полуфинал Лиги Чемпионов сезона 2014-15 между туринским Ювентусом и мадридским Реалом.

Ювентус

В начале этого сезона мало кто мог предположить, что Ювентус пройдет настолько далеко в самом престижном еровкубке. Но пришел Массимилиано Аллегри и это только еще больше усилило команду. Наконец то выстрелил Карлос Тевес, который стал отличаться не только в национальном первенстве, но и Лиге Чемпионов.

Групповую стадию «старая синьора» прошла не очень легко, однако в плей-офф были пройдены Боруссия и Монако, причем за четыре матча Ювентус не смог одержать победу только однажды (ничья с Монако). Особо следует отметить защиту команды, ведь за этот отрезок итальянский клуб пропустил только один мяч в свои ворота. В итальянском первенстве Ювентус досрочно оформил чемпионство.

Ювентус - Реал

Ювентус — Реал

Команда просто превосходно играет на родной арене. В этом сезоне никому не удалось победить «старую синьору» у нее дома. С конца 2013 года Ювентус провел 8 матчей в Лиге Чемпионов у себя дома, и ни в одном из них команда не проигрывала (3 ничьих и 5 побед).

Реал Мадрид

Последний проигрыш Реала во внутреннем первенстве датируется 22 марта, когда «королевский клуб» уступил Барселоне в знаменитом Эль Класико. После этого «сливочные» выиграли практически во всех матчах и теперь отставание от каталонцев в национальном первенстве составляет 2 очка.

 У Реала ожидаются кадровые проблемы: неизвестно, смогут ли помочь команде травмированные Модрич, Бейл и Бензема. Отсутствие этих фигур несомненно ослабит команду. Однако это позволило проявить таланты сидевшим в запасе Хавьеру Эрнандесу и Хамесу Родригесу.

В четвертьфинале Реал играл против своего заклятого врага Атлетико и лишь гол Эрнандеса в конце второго матче смог наконец то прервать серию, когда Реал не мог выиграть у Атлетико. На стадии 1/8 финала соперником Реал был немецкий Шальке, которому удалось победить Реал на Сантьяго Бернабео, однако победа Реала в гостях позволила дальше пройти именно испанской команде.

Если посмотреть на предыдущие несколько встреч этих команд в Турине, то Ювентус не проигрывал ни в одном из них. А учитывая, насколько сильны сейчас хозяева, то можно предположить, что и сейчас Реалу не удастся добиться победы, а результативность матча будет невысокая.

Прогноз на игру Ювентус — Реал: Ювентус не проиграет и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий