Прогноз на игру ЦСКА — Урал 4/05/2015

ЦСКА — Урал

В понедельник заканчивается 26 тур российского футбольного первенства. И закрывать его будут московские армейцы, которые будут играть против одного из кандидатов на вылет екатеринбургским Уралом. Чтобы сохранить хоть какие-то шансы на получение путевки в Лигу Чемпионов, коллективу Слуцкого никак нельзя терять очки в играх против таких команд. Ведь отрыв от Краснодара и так уже составляет 4 очка. Смогут ли гости отобрать очки у армейцев?

4 мая в Российской Премьер-Лиге пройдет три матча 26 тура, в одном из которых екатеринбургский Урал будет играть в гостях против московского ЦСКА.

Команды уже играли в первом круге этого первенства. В Екатеринбурге развернулся настоящий триллер с обилием голов. Однако в итоге сильнее оказались москвичи, победившие со счетом 4:3.

Ни для кого не окажется сюрпризом, что и в предстоящей встрече статус фаворита букмекеры отдают хозяевам матча. Для желающих сделать ставки на этот поединок предлагаем провести небольшой анализ формы соперников накануне встречи. Ведь в последнее время команды не отличаются стабильностью. Сначала поговорим о хозяевах.

ЦСКА

За предыдущий месяц команда Леонида Слуцкого провела 6 поединков, результаты которых можно назвать ужасными для команды, планирующей играть в Лиге Чемпионов. За этот период армейцы смогли выиграть лишь в одном матче. В остальных случаях были четыре поражения и в одном поединке команды разошлись миром.

ЦСКА - Урал

ЦСКА — Урал

Такие плохие показатели опустили ЦСКА со второй на третью позицию, и позволили Краснодару оторваться на 4 балла.

Также плохое выступление команды сказалось на отрицательной результативности московского коллектива: разница забитых и пропущенных мячей составила 5 к 7.

Урал

Команда из Екатеринбурга провела в апреле на один матч меньше. Однако результаты Урала немного лучше: две победы при трех поражениях.

В турнирной таблице футбольного Чемпионата России команда Тарханова занимает 13 место, что грозит ей участием в стыковых матчах и возможным вылетом из высшего дивизиона. Однако отставание от спасительного 12 места не выглядит катастрофичным и составляет всего лишь 2 балла.

Результативность гостей предстоящего матча также выглядит чуть предпочтительней: при пяти пропущенных, команда сумела забить на один больше.

В этой игре очки необходимы как воздух обеим командам, наверняка мы увидим, что немалую часть времени футболисты будут бороться в центре. Однако хозяева все же выглядят сильнее и в предстоящем матче победа все же будет за ними. Кроме того, есть предположение, что армейцев наконец то прорвет и мы увидим немало голов.

Прогноз на игру ЦСКА — Урал: ЦСКА победит и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий