Прогноз на игру Канада — Германия 3/05/2015

Канада — Германия

Продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею и фавориты этого турнира пока демонстрируют впечатляющие результаты. Сборная Канады в своем первом поединке разгромила латышей со счетом 6:1. Теперь их соперниками станет Германия. Смогут ли немцы хоть что-нибудь противопоставить родоначальникам хоккея?

3 мая в рамках группового этапа мирового первенства по хоккею состоится матч Канада — Германия.

Канадцы очень мощно провели стартовый матч, в то время как немцы с огромным трудом победили французов.

Но сборная Германии все же будет посильнее Латвии, поэтому игра с ними уже не будет выглядеть такой легкой прогулкой, как матч против латвийцев.

Давайте попытаемся проанализировать с чем команды подходят к предстоящей игре и определимся с лучшей ставкой на эту игру.

Сборная Канады

Сборная страны кленового листа приехала в Чехию не в самом своем сильном составе. Однако даже несмотря на это, команда Макленнана показывает игру высочайшего уровня (об этом можно было судить по матчу против Латвии).

Канада — Германия

Канада — Германия

Канадские хоккеисты показали сумасшедшую скорость, желание бороться на всех участках площадки. Соперник не смог взять инициативу в свои руки ни на минуту. Канадская сборная сейчас может показать какие угодно результаты, а это значит она представляет угрозу для любого соперника на этом чемпионате мира.

Сборная Германии

В первом матче, пусть и не без труда, сборная Германии взяла верх над французами. В той игре подопечные Пэта Кортины демонстрировали далеко не самый лучший уровень игры, поэтому немцы наверняка довольны таким результатом.

Большинство проблем сборной Германии связаны с неумением ее игроков умело атаковать. И особенно эти проблемы проявляются, если соперником немцев становится команда, превосходящая в классе.

В матче против сборной Канады сборная Германии будет играть в своем стиле, то есть от обороны. Однако с умеющими атаковать и забивать канадцами такая тактика вряд ли сработает. Заокеанская команда уже показала, что может справляться с командами, которые не умеют атаковать и только защищаются.

Мало, кто верит, что у немцев есть хоть какие-нибудь шансы в поединке с Канадой. Они конечно же будут пытаться навязать борьбу, но толку от этого будет мало. Скорее всего в матче будет немало голов и первыми забьют канадцы.

Прогноз на игру Канада — Германия: Победа Канады и первую шайбу забьют также канадцы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий