Прогноз на игру Халл Сити — Арсенал 4/05/2015

Халл Сити — Арсенал

Все ближе к завершению сезон в Английской Премьер-Лиге, и, единственное, что можно с большой долей уверенности сказать, это то, что чемпионом станет лондонский Челси. Состав четверки, скорее всего также определился, но как они будут располагаться, тоже еще не известно. И вот, делящий с «горожанами» вторую строчку Арсенал отправляется в Халл, чтобы сразиться с местными «тиграми». Удастся ли «канонирам» продолжить свою беспроигрышную серию?

Итак, последним матчем 35 тура Чемпионата Англии станет поединок между Халл Сити и Арсеналом, который состоится в понедельник 4 мая. В текущем сезоне эти соперники уже встречались два раза. В одном из матчей победу праздновали подопечные Арсена Венгера, а в другом победителя не удалось выявить.

По мнению букмекеров (и это вполне объяснимо), в предстоящем матче статус фаворита отдается гостям. А для того, чтобы сделать правильную ставку, необходимо проанализировать, в какой форме соперники подходят к этому матчу. По традиции начнем с хозяев, Халл Сити.

Халл Сити

Команда Стива Брюса сыграла 4 матча в прошлом месяце и показала противоречивые результаты. В первых двух матчах «тигры» потерпели поражения, однако после этого была два поединка, в которых Халл праздновал победу.

Халл - Арсенал

Халл — Арсенал

На данный момент хозяева предстоящего матча располагаются на 16 строчке, однако отрыв от опасной зоны составляет всего лишь один балл. Поэтому команде просто необходимо набирать очки. Ведь в этом сезоне борьба за выживание разворачивается не на жизнь, а на смерть.

Что касается результативности Халла, то здесь за 4 матча команда имеет разницу забитых и пропущенных мячей 4 к 5.

Арсенал

Лондонский клуб в апреле также принял участие в четырех поединках. За этот период «канониры» не потерпели ни одного поражения и лишь в последнем матче не смогли одержать победу. Это было лондонское дерби против Челси, которое закончилось нулевой ничьей.

На данный момент Арсенал идет третьим, однако отстает от Манчестер Сити только по дополнительным показателям и еще имеет одну игру в запасе.

Результативность Арсенала в последних четырех поединках выглядит впечатляюще: при двух пропущенных, сами «канониры» забили семь голов.

Чтобы не выбыть из борьбы за второе место, Арсенал просто обязан не проигрывать. Вполне возможно, что именно гости начнут атаковать с первых минут матча. Поэтому высока вероятность, что Арсенал забьет еще до перерыва.

Прогноз на игру Халл Сити — Арсенал: победа гостей и Арсенал забьет в первом тайме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий