Прогноз на игру Австрия — Швеция 3/05/2015

Австрия — Швеция

Продолжается чемпионат мира по хоккею в Чехии. 3 мая, в третий игровой день в группе А нам предстоит увидеть матч между фаворитом и аутсайдером. Сборная Швеции будет экзаменовать скромную австрийскую команду. Удастся ли австриякам с честью выдержать это испытание?

Итак, 3 мая состоится поединок Австрия — Швеция, который пройдет в рамках групповой стадии мирового хоккейного первенства.

Сборная Швеции

В этой игре сборной Австрии остается только заранее посочувствовать. Ведь сборная Швеции является очевидным фаворитом в этом противостоянии и класс ее игроков несоизмеримо выше.

В этом поединке скандинавская команда наверняка разнесет противника, не оставив никаких надежд болельщикам сборной Австрии.

Именно так думают и букмекеры, ведь матч Австрия — Швеция это классический пример, когда явный фаворит играет против очевидно аутсайдера.

В матче против сборной Австрии у шведов появится возможность отдохнуть, ведь до этого у них была тяжелейший поединок против сборной Чехии, в котором скандинавы одержали победу. С Австрией же будет возможность сыграть даже в пол силы, а также продемонстрировать свое мастерство, что не всегда получается сделать с противниками, которые примерно равны по силам.

Сборная Австрии

Австрия, пожалуй, является самой слабой командой текущего Чемпионата Мира, ведь эта команда далеко не всегда пробивается в число лучших сборных, а попав на чемпионат, как правило, с треском проигрывает всем подряд.

Австрия — Швеция

Австрия — Швеция

А для таких сборных, как Швеция и других фаворитов, сборные типа Австрии выступают в роли спарринг-партнеров, с которыми отрабатываются новые игровые схемы, ставятся эксперименты с составом, ведь за результат можно не беспокоиться. Шведам будет немного сложно лишь забить первую шайбу, но сделав это, они уже с легкостью довершат начатое и все закончится разгромом.

Сборная Австрии, несомненно, будет делать все, чтобы не проиграть очень крупно, но на победу болельщики этой команды наверняка не рассчитывают, поскольку понимают, что шведы им не по зубам.

Да и вообще, если посмотреть на всю группу А становится понятным, что практически все способны взять верх над австрийской командой.

В предстоящей игре в победе шведов никто не сомневается, к тому же матч наверняка будет голевым.

Прогноз на игру Австрия — Швеция: победа шведов и ТБ 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий