Прогноз на игру Чехия — Латвия 2/05/2015

Чехия — Латвия

Первый день чемпионата мира по хоккею не подарил нам сенсационных результатов. Все фавориты выиграли. А вот матч между хозяевами чехами и шведами подарил целую феерию голов. Однако сборная Чехии проиграла свой первый матч. И вот у подопечных Ружички появилась возможность реабилитироваться перед своими болельщиками обыграв аутсайдера, сборную Латвии.

Итак, 2 мая пройдет поединок второго игрового дня Чемпионата Мира по хоккею, в котором сборная Чехии будет противостоять сборной Латвии. Это первенство планеты проходит в Чехии, и конечно же, местной сборной очень хотелось бы проявить себя как можно лучше. И соперник во втором матче выпал как нельзя лучше для того, чтобы чехи порадовали свою публику первой победой на первенстве.

Чтобы сделать правильную ставку на игру, давайте проведем небольшой анализ, за счет чего чехи смогут победить, и есть ли у латышей хоть какие-то шансы.

Сборная Чехии

Тренер чешской сборной настраивает свою команду на проведение мощных атак. Именно благодаря этому команда способна одержать победу. Эту задачу тренера выполнить нелегко, однако эта главная установка, которую игроки сборной Чехии должны выполнять в матчах с любыми командами, независимо от их уровня.

Чехия — Латвия

Чехия — Латвия

В первом матче чехи, несмотря на поражение, показали, что атака у них мощная и может забивать. А это значит, что команда наверняка заиграет на еще больше высоком уровне. А пока не очень легко сказать, насколько далеко могут пройти хозяева на этом чемпионате.

Сборная Латвии

Несомненно, латвийская сборная намного уступает хозяевам чемпионата, однако игроки отличаются самоотдачей. Наставник этой прибалтийской сборной сумел убедить своих подопечных продолжать играть независимо от итогового результата. Ведь даже уступая сопернику несколько шайб, игроки сборной Латвии не опускают руки и пытаются атаковать. Далеко не каждая сборная, относящаяся к категории аутсайдеров, имеет такую особенность. Очень многие сдаются и прекращают борьбу, если у них начинаются проблемы

В предстоящей игре сборная Чехии, конечно же победит, но латыши, получив боевое крещение, наверняка будут намного лучше играть в обороне. Поэтому голов в матче забито много не будет.

Прогноз на игру Чехия — Латвия: Чехи победят и ТМ 4,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий