Прогноз на игру Валенсия — Эйбар 3/05/2015

Валенсия - Эйбар

Всего лишь 4 тура осталось сыграть командам в Испанской Примере. Очень интересным и захватывающим оказывается финиш в этом чемпионате. Большинство вопросов получат свои ответы в последнем туре. В отличии от Германии, Италии и некоторых других чемпионатов, здесь еще не до конца известно имя победителя. Также не определился перечень, команд, которые будут представлять Примеру в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Также неизвестно, кого мы точно не увидим в Примере в следующем сезоне. И вот нас ждет встреча команд, которые решают очень важные, но разные задачи: Валенсия принимает Эйбар.

3 мая в рамках 35 тура Испанского футбольного первенства Эйбар отправится в гости к Валенсии.

В первом круге, когда гостями были «летучие мыши», победа была именно за Валенсией, хотя и счет был минимальный.

Именно хозяев букмекерские конторы называют фаворитом предстоящего поединка. Давайте проанализируем предыдущие результаты команд, что даст нам возможность сделать лучшую ставку на предстоящую игру.

Валенсия

За прошлый месяц футболисты Валенсии приняли участие в 6 матчах. Однако особо «летучим мышам» похвастаться нечем, поскольку за этот отрезок они смогли одержать только две победы, а в остальных случаях были три ничьих и одно поражение.

Валенсия - Эйбар

Валенсия — Эйбар

Если посмотреть на турнирное положение валенсийцев, то сейчас они находятся на 5 месте, на которое также претендует Севилья и лишь по дополнительным показателям она опережает команду Эшпириту Санту.

Результативность Валенсии в апрельских матчах находится на довольно высоком уровне: при 4 пропущенных сами «летучие мыши» смогли поразить ворота своих соперников 9 раз.

Кстати на родном стадионе Валенсия выступает просто превосходно: в последних 10 турах хозяева только один раз не смогли одержать победу. Кроме того, уже в семи матчах на своем стадионе Валенсия не дает возможности своим соперникам забить хотя бы один гол.

Эйбар

Гости предстоящей игры в течение предыдущего месяца также провели 6 поединков. Однако их достижения намного хуже, чем у Валенсии.

За этот отрезок Эйбар выиграл только однажды, а в остальных пяти играх команда неизменно терпела поражения.

А если посмотреть на последние 10 поединков команды, то здесь она в восьми случаях неизменно терпела поражения при одной победе и одной ничьей.

Однако несмотря на провальное выступление в весенней части чемпионата Эйбар все еще не опустился в зону вылета, и со своим 16-м местом все еще имеет отрыв от «красной зоны» на два балла.

Апрельская результативность «оружейников» также не впечатляет их поклонников: при трех забитых голах Эйбар сам пропустил в свои ворота 11 мячей.

Принимая во внимание то, насколько уверенную игру показывает Валенсия у себя на стадионе, а также критическую ситуацию Эйбара, можно взять ставку, что Эйбар не проиграет, а тотал будет меньше 2,5.

Прогноз на матч Валенсия — Эйбар: Тотал меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий