Прогноз на игру Торпедо — Рубин 3/05/2015

Торпедо - Рубин

В конце сезона обостряется борьба не только за высокие места, но так же и за выживание. И вот одна из команд, которой грозит вылет из Премьер-Лиги, московское Торпедо, попытается отобрать очки у набравшего ход Рубина.

Итак, 3 мая казанский Рубин пожалует в Москву, чтобы сразиться в рамках очередного 26 тура российского футбольного первенства с местным Торпедо.

Торпедо

В течение всего сезона автозаводцы находятся в числе аутсайдеров Чемпионата России. В последнее время ситуация еще больше ухудшилась, поскольку Торпедо уже в течение 4 матчей не может забить ни одного гола.

Самое странное в том, что подопечные Петракова вроде бы и показывают скоростной футбол и зачастую легко приближаются к воротам соперника. В команде имеются креативные полузащитники Путило и Мирзов, которые нередко отдаются тонкие пасы нападающим. А вот с нападающими, как раз таки и проблема: в штрафной площади просто некому реализовывать созданные полузащитниками моменты.

Торпедо - Рубин

Торпедо — Рубин

Нападающие Виейра и Смарсон играют пассивно и, можно сказать, что они не игроки уровня высшего дивизиона российского футбола. Ко всему прочему из за задержек зарплаты из команды досрочно ушли защитники Кокошка и Франьич. Получается, что у Торпедо уже практически не осталось ресурсов, благодаря которым они смогут остаться в Премьер-Лиге.

Рубин

По сравнению с ситуацией в Торпедо, у казанцев все идет ровно. Наставнику команды удалось организовать игровую систему, благодаря которой она добивается необходимых результатов.

В турнирной таблице Рубин занимает 5 строчку опережая на одно очко московских спартаковцев. Это место, если, конечно же, команда не опустится ниже, дает ей возможность играть в следующем сезоне в Лиге Европы.

Но все же в прошлом туре Рубин оступился. Команда также гостила в Москве и проиграла Спартаку 0:1. В том матче после 90 минут на табло все еще горели нули, однако благодаря голу Квинси Промеса «красно-белые» все же вырвали такую важную для них победу над главным конкурентом за путевку в еврокубок. И, конечно же, чтобы ответить, у Рубина просто не хватило времени.

Матч первого круга в Казани закончился победой Рубина. Однако эту победу легкой не назовешь. Сначала торпедовцы открыли счет: пенальти реализовал Далибор Стеванович. Однако Рубин все же не только ушел от поражения, но и победил со счетом 2:1.

Стоит добавить, что в первом круге это был другой Рубин, равно, как и автозаводцы играли намного хуже, чем сейчас. Учитывая важность матча для обоих соперников, можно предположить, что зрителей ожидает упорная борьба практически на равных.

Прогноз на игру Торпедо — Рубин: Рубин не проиграет, и ТМ 2,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий