Прогноз на игру Ростов — Терек 2/05/2015

Ростов — Терек

Подходит к концу российское футбольное первенство и командам остается сыграть всего лишь по пять туров. Однако имеется еще немало открытых вопросов. Пока неизвестно, какие конкретно команды будут выступать в еврокубках, а также не определен список неудачников, которые покинут Премьер-Лигу. Ростов и Терек на путевки в еврокубки не претендуют, но матч между двумя южными командами, наверняка вызовет большой интерес, принимая во внимание последние успехи подопечных Бердыева.

Ростов

Команда, еще недавно находившаяся на последней строчке турнирной таблице наконец-то смогла покинуть «красную» зону, однако отрыв от нее пока еще не слишком большой. Всего лишь 4 очка, а в борьбе за выживание конкуренты тоже не дремлют.

Ростов - Терек

Ростов — Терек

В последних пяти турах ростовчане демонстрируют футбол высокого уровня, а последняя игра против московских динамовцев, в которой была зафиксирована результативная ничья (2:2), говорит о том, что предыдущие достижения были не случайны и команда намерена удержать набранные темпы.

Терек

У грозненцев ситуация намного хуже: уже в четырех турах кряду команде не удается победить. В прошлом туре Терек гостил в Перми и проиграл местному Амкару со счетом 1:2. Пермяков нельзя отнести к категории грозных и непроходимых команд, однако гости проиграли по делу, так как и смотрелись они намного хуже хозяев.

Поединок против ростовчан будет еще более сложным для гостей, ведь команда Бердыева показала, что умеет очень хорошо отрабатывать в обороне. А нападение Ростова уже несколько матчей подряд забивает и смотрится весьма солидно.

Все говорит о том, что победа в этой игре гостям никак не светит. Это уже далеко не тот Терек, который мы видели до зимнего перерыва.

Предлагаем в этом поединке сделать ставку на победу хозяев, однако вполне возможно, что гостям все же удастся отобрать очки, поэтому пусть это будет с нулевой форой. Также, скорее, всего матч будет не очень результативный. Поэтому ставка на тотал меньше 2,5 также выглядит весьма логичной.

Прогноз на игру Ростов — Терек: Победа Ростова с форой 0 и тотал меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий