Прогноз на игру Сампдория — Ювентус 2/05/2015

Сампдория — Ювентус

В итальянской серии А командам осталось провести по пять поединков. Ювентусу необходимо сделать всего лишь пару шагов, чтобы завоевать очередное «скудетто», и в случае победы над Сампдорией 2 мая, туринцы могут сконцентрироваться на Лиге Чемпионов, где они наконец то прошли в полуфинал. Сможет ли Сампдория подпортить настроение подопечным Аллегри?

2 мая начинается очередной , 34 по счету тур итальянского футбольного первенства. Открывать его будет Сампдория, которая примет у себя дома туринский Ювентус, уверенно лидирующий в первенстве.

В первом круге командам не удалось выявить победителя, забив друг другу по одному голу. В букмекерских линиях на предстоящий матч небольшое преимущество имеет туринский клуб. Предлагаем проанализировать предыдущие результаты команд, и на основе этого выбрать лучшую ставку на игру.

Сампдория

За прошлый месяц команда Михайловича ни в одном их пяти проведенных матчей не смогла одержать победу. За этот отрезок Сампдория максимум, чего смогла добиться, это сыграть три матча вничью.

Что касается турнирного положения, то генуэзцы пока что не потеряли шансы на попадание в четверку, поскольку, находясь на пятой строчке, отстают от Наполи на пять очков.

Сампдория - Ювентус

Сампдория — Ювентус

Результативностью игроки Самдории также не могут похвастаться, ведь при четырех забитых, они имеют в два раза больше пропущенных голов.

Ювентус

По сравнению с хозяевами предстоящей встречи Ювентус провел матчи апреля (а их было 8) получше. За этот отрезок подопечные Аллегри дважды проиграли, 5 раз праздновали победу, а еще в одном поединке с участием «старой синьоры» победителя так и не удалось выявить.

В турнирной таблице итальянской Серии А Ювентус остается уверенным лидером. Отрыв от находящегося на втором месте Лацио составляет 14 очков, и практически никто не сомневается, что команда станет чемпионом в очередной раз. Очень сложно представить обстоятельства, при которых Ювентус растеряет это преимущество и опустится на второе место.

Результативность Ювентуса была в апреле на среднем уровне: при пяти пропущенных, команда 12 раз сама поразила ворота своих соперников.

Мотивация на предстоящий поединок у «старой синьоры» довольно высокая, поскольку победив в нем Ювентус фактически заранее становится чемпионом Италии в очередной раз.

Принимая во внимание то, как плохо в последнее время выступает Сампдория, а также то, что Ювентусу очень нужна победа, можно предсказать, что голы в этом поединке будут в ворота обеих команд. Но победа будет за гостями.

Прогноз на игру Ювентус — Сампдория: Ювентус победит и обе забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий