Прогноз на игру Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич 2/05/2015

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

В Английской Премьер-Лиге вопрос с победителем, по-видимому, уже закрыт. После победы над Лестером Челси сделал еще один широкий шанс к завоеванию титула. Однако состав топ-четыре определен еще не окончательно. Одним из главных претендентов на четверку являются «красные дьяволы», которые в очередном туре будут принимать Вест Бромвич.

В субботу в рамках 35 тура Чемпионата Англии Вест Бромвич отправится в гости к Манчестер Юнайтед.

В первом круге «манкунианцы» уже играли против дроздов на их поле, и в конце того матча на табло красовались две двойки, означающие результативную ничью.

В линиях букмекерских контор статус фаворита отдается подопечным Ван Гала. Давайте проанализируем последние выступления команд, для того, чтобы сделать обдуманную ставку на субботний поединок.

Манчестер Юнайтед

За прошедший месяц «красные дьяволы» приняли участие в четырех поединках. За указанный отрезок команда Ван Гала выиграла в двух матчах и столько же раз потерпела поражение.

Перед этим поединком Манчестер Юнайтед занимает 4 место, причем шансы подняться на второе и даже на третье место остаются более чем реальными. Дело в том, что отставание от этих позиций составляет всего лишь 2 балла.

Кстати оба поражения, которые, Ман Юнайтед потерпел в апреле, были гостевыми (от Челси и от Эвертона в предыдущем туре). Что касается статистики на родном стадионе, то здесь за последние 10 матчей МЮ одержал 8 побед.

Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич

Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич

Результативность дьяволов на родном стадионе также выгляди весьма впечатляющей: при девяти пропущенных 21 забитый.

Вест Бромвич

За апрель месяц «дрозды» провели тоже четыре игры. Результаты команды немного хуже чем у хозяев предстоящего матча: одна победа, одна ничья и в двух матчах Вест Бромвич терпел поражения.

Перед этой игрой команда Тони Пьюлиса Занимает 13 строчку и отрыв от «красной зоны» составляет 7 баллов.

Вест Бромвич не очень хорошо проявляет себя в этом сезоне в гостевых поединках: из 10 матчей на выезде команда смогла одержать лишь две победы, в остальных случаях были 4 поражения и еще в четырех матчах победителя выявить так и не удалось.

Результативность «дроздов» так же выглядит хуже по сравнению с «манкунианцами»: при восьми забитых 13 пропущенных.

В предстоящем матче главной задачей хозяев будет реабилитация перед своими поклонниками за предыдущие два матча, в которых команда не набрала ни одного очка.

К тому же у хозяев появилась прекрасный шанс закончить чемпионат в тройке лучших команд АПЛ.И этот шанс будет еще выше, если Манчестер Юнайтед одержит победу в предстоящей игре.

Принимая во внимание все сказанное, предположим победу хозяев с форой -1. Также очень высок шанс того, что хозяева забьют уже в первом тайме.

Прогноз на игру Манчестер Юнайтед — Вест Бромвич: МЮ победит с форой -1 и хозяева забьют до перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий